И я, и я к майчатам

-Всего пару дней знаю что беременная, и столько волнения в душе. А появиться мы должны 27 мая. Надо съездить к маме своей сказать что у меня уже есть подарок к ее юбилею( ей будет 60 25 мая 2011), вот обрадуеться.
18 сентября 2010, 20:38
Настя
Настя
Челябинск
ДарьяМарья
17
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Екатерина-НЕголосую
поздравляю, легкой беременности вам… я тоже дочу родила к юбилею свекрови – она мечтала как раз о внучке…
18 сен 2010, 20:41
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
поздравляю от всей души!!! чтоб все у тебя легко носилось и только радовало!!!
18 сен 2010, 20:42
Ответить 
Настя
Настя Мама
спасибо большое, а я надеюсь на мальчика, а то у нее 2 внука и 3 внучки, думаю если у меня будет мальчик, будет равновесие
18 сен 2010, 20:43
Ответить 
Елена
Елена Мама
Поздравляю!!! Мы тоже в мае ждём!!! И время так быстро летит)) Даже не вериться, что скоро своих карапузиков будем нянчить!!
20 сен 2010, 14:13
Ответить 
Настя
Настя Мама
ЕленаИ я вас поздравляю, и мне все ни как не вериться, что я скоро стану мамой
20 сен 2010, 15:27
Ответить 
Наталья
Наталья 13 неделя
От всей души поздравляю!!! )))
А у нас, если все будет хорошо, то наш июненок будет самым лучшим подарочком мне на 30-летие…
22 сен 2010, 12:52
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
И я к Вам! Моя ПДР 5 мая
Кажется, что еще так долго ждать, хотя время неумолимо)
22 сен 2010, 20:51
Ответить 
Екатерина
Ой, девочки, время так летит… Я только-только плакала в кабинете узи, где сказали «Это не киста – вы беременны!.И вот моё счастье уже вовсю ползает на пузе по дивану.Наслаждайтесь беременностью! Это лучший период в жизни!
22 сен 2010, 22:12
Ответить 
Настя
Настя Мама
ЕкатеринаСпасибо, я и так наслаждаюсь и родуюсь каждый день
23 сен 2010, 09:02
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
УРА! У нас тоже получилось! Я сново стану мамой, самой -самой! В первую Б я училась и не смогла ощутить всего удовольствия от пуза, а теперь я свободна!
23 сен 2010, 09:42
Ответить 
Настя
Настя Мама
ОлесяПоздравляю!!!
23 сен 2010, 16:32
Ответить 
Jelena
Jelena Мама
а мы вроде как 26 мая… а у свекрови 25 мая:))) правда незнаю… обрадуется ли она:)))) как никак третий… а она и второго отговаривала:((( мы пока молчим… только наши мальчишки вкурсе:)))
23 сен 2010, 18:08
Ответить 
Jelena
Jelena Мама
вот так вот планируем даты… планируют доктора… тут можно расчитать дату… а ведь это так все непредсказуемо… у меня старшенький на 2 месяца раньше родился… чем его ждали… а малой… недельку не досидел:))) хотя… им наверное виднее… когда наружу:))
23 сен 2010, 18:12
Ответить 
Настя
Настя Мама
Да редко когда что бывает по плану, да и малыш незнает нашего плана))))))
Хотя я бы очень уж хотела чтоб он не поплану родился, а то др у мамы да у брата(22.05),  вкучу др не люблю.
А вас я поздравляю у меня у самой сноха родила 26 августа третьего, моя мама(свкровь) была против, но ведь дети это цветы жизни )
23 сен 2010, 18:46
Ответить 
Оля
Оля Мама
Поздравляю вас!))) близнецы отличный знак зодиака)))
А мы вот думаем, кому наше чудо станет подарком на ДР, мужу (27 мая) или мне (2 июня) :)
27 сен 2010, 12:24
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Присоединяюсь к поздравлениям!!! А у меня подарком к юбилею свекрови стала моя беременность 
28 сен 2010, 15:21
Ответить 
Евгения Титенкова
Девочки я с вами. У нас ПДР 13 мая. Только вот «переживаю» за некоторые органы мужа. У нас просто май очень плотный по д.р. 5 мая у моей сестры, 7 мая у его кресника, 10 мая у моей мамы, 12 мая у его мамы, 22 мая у его племянника. В общем май перенасыщен уже. А ещё ведь 1 мая «МИР ТРУД МАЙ» открытие дачного сезона, 9 мая День победы!!! Вобщем май на праздники богат!!!   Но мы конечно рады так как давно уже хотим третьего в нашу семью и наконец то получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 сен 2010, 19:02
Ответить 

Мама не пропустит