Помогите определиться

-Девочки, помогите определиться, что поокупать на выписку. Дело в том, что я хочу купить практичную вещь, т.е. чтобы можно было и потом какое-то время носить. И поэтому я в раздумьях либо купить конверт-одеяло, либо конверт-комбинизон, либо просто конверт???
По-моему, если брать конверт-одеяло, то у нас они все маркие продаются (белые, голубые) и потом им только укрывать, но конечно какое-то время можно поносить, на зиму наверно хватит… Если взять конверт-комбинизон – то тогда сразу нужно брать большой ростовки, чтобы на зиму, весну и осень хватило (или про осень я «загнула» ???), а когда в таком большом будешь выписывать, то ребенок «потиряется» в нем … Если взятьпросто конверт – то его хватит только на зиму … Вообщем я запуталась… Помогите. пожалуйста
18 сентября 2010, 15:19
Александра
Александра
Улан-Удэ
УльянаТимофей
16
0
Комментарии
Алина
Алина Мама
Я думаю, что конверт-одеяло самое практичное
18 сен 2010, 15:21
Ответить 
Александра
Алинаа чем практичнее???
18 сен 2010, 15:30
Ответить 
Алина
Алина Мама
Я буду брать конверт-одеяло, так как все зиму можно как в конверте проходить, а потом еще точно лет до 3 использовать как одеялко!
18 сен 2010, 16:07
Ответить 
♌aljona♌
♌aljona♌ 28 неделя
ja budu bratj kombinezon.vedj rebenka posadim v avtokreslo.i prikroju odejalkom.a to s konvertom ne posažu.u nas vse tak delajut na vypisku
18 сен 2010, 15:23
Ответить 
юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
я тоже думаю-конверт-одеяло
18 сен 2010, 15:23
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я купила конверт-одеяло(темно-синенький) и зимний комбезик еще
18 сен 2010, 15:25
Ответить 
Александра
ЕленаЕлена, а Вы планируете в конверт-одеяле сколько ходить, всю зиму?
18 сен 2010, 15:31
Ответить 
Русалина
Мы купили комбинезон-трансформер, а на выписку купим красивый пододеяльник (ну или комплект какой-нибудь).
18 сен 2010, 15:27
Ответить 
Елена Зубрилова
Конечнло очень много хочется вам, максимум расчитывайте на зиму, а то и осень и зиму и весну, он у вас долен ходить в одном, такого комбеза-конверта не бывает, зимние- одни, осень-весна – это другое. Берите одеяло, оно всегда потом пригодится, а потом посмотрите, что вам нунее будет
18 сен 2010, 15:28
Ответить 
Наталья
Я представляю вот такой и на выписку очень даже и зимой отгуляете.http://kerry-shop.ru/
18 сен 2010, 15:29
Ответить 
Александра
Натальяон какой-то легенький (смотрится так), и он навено на синтипоне, а я хочу на овчине.
18 сен 2010, 15:33
Ответить 
Елена Зубрилова
мы родились 11 октября покупали конверт красивый, отходили в нем до холодов, потом взяли зимний конверт-комбез, т.е плюс штанишки, и  носили в конверте, на эту зиму отстигнем низ и оденем с штанишками
18 сен 2010, 15:56
Ответить 
Александра
Елена ЗубриловаКлассный!!! И практичный! Но у нас я такие не видела :((((  А Вы его за сколько покупали, если не секрет?
18 сен 2010, 16:02
Ответить 
РазДваТриБольшеБегайМеньшеЖри
Елена ЗубриловаЗа сколько брали?
18 сен 2010, 16:05
Ответить 
Елена Зубрилова

а в этом выписывались, конверт и как бы мешочек на молнии
18 сен 2010, 15:59
Ответить 

Мама не пропустит