однократное обвитие пуповиной вокруг шеи :((

17 сентября 2010, 17:10
-на третьем узи написали что у моей ляли однократное обвитие вокруг шеи пуповиной, и ещё по УЗДГ патологического кровотока нет. У кого нибудь была проблема похожая на мою? Очень переживаюЭто опасно или нет, может у кого было подобное, у меня кесерево будет???
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
моя малышка родилась с обвитием, все ОК! не переживай!
17 сен 2010, 17:12
Ответить 
Анька-пулемётчица
Не факт, у нашей крестной было у сыночка двукратное обвитие пуповиной-рожала сама, родила здорового мальчика, не волнуйтесь у Вас всё будет хорошо.
17 сен 2010, 17:13
Ответить 
Евгения
необязательно! у меня с первой двойное было, сама рожала.
Ответить 
Ксения Герасименко
мне тоже ставили обвитие пуповиной, а на самом деле никакого обвития и не было.в принцине ничего страшного нет, главное, чтобы врач был в курсе.
Ответить 
Катенька
у маей малышки тройное обвитие вокруг шеи… и врачи даже ни на меком что кесарево))) думаю все обойдется))) говорят что только в крааайнейшем случае прокесарим)
Ответить 
Анастасия
у нас было однократное.родила сама. во время родов оказалось, что маська уже успела размотаться=)так что не переживай, такое бывает, они ж там ворочаются вот и заматываются.можт у тебя тоже размотается. настройся на позитив=)
17 сен 2010, 17:14
Ответить 
Рушанна
Это не так страшно, тем более что доплер хороший. просто во время родов нужно предупредить акушерку об этом, она петлю аккуратно снимет. у меня то же самое сказали про малыша. а кесарево из за этого только не делают.
17 сен 2010, 17:14
Ответить 
Александра Кончарова
Ну вообще для малыша не очень, не хватка кислорода может быть, но у вас кесарево меньше риска будет, чем если сами бы рожали! Я у мамы родилась с 3 х кратным обвитием рожала сама, так что не переживайте, все будет нормально!
17 сен 2010, 17:15
Ответить 
ШуВиКツ
ШуВиКツ Мама
у меня было двойное… рожала сама… всё в полном порядке… по-моему кесарево при трёхкратном делают… и то уже в процессе родов если что-то пойдёт не так… всё будет ок, удачи, легких родов
17 сен 2010, 17:15
Ответить 
Кристина
Кристина 41 неделя
не переживайте. мне ставили обвитие, а перед самими родами за день или два на узи уже не было обвития. то ли распутался, то ли ошиблись…
17 сен 2010, 17:19
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Спасибо большое милые мамочки!!! Постараюсь не переживать по этому поводу
17 сен 2010, 17:21
Ответить 

Мама не пропустит