мамаЛена
мамаЛена
Москва
КатюшкаВладиславушка

Какую коляску на зиму вы выбрали?

16 сентября 2010, 21:25
-Я мечтаю о Бебекар Стило АСТ-но новые очень дорогие-30тыс в среднем… у меня куча запросов-чтоб была узкая(идеал-55-57см), теплая, с хорошей амортизацией, и хватило бы её подольше… А вы уже определились?
16
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий Планирует
думаете узкую вам надолго хватит? ведь зимой еще теплая одежда сколько места в колясочке занимает помимо ребенка
16 сен 2010, 21:29
Ответить 
Светлана
да, мы уже определились, я у себя в дневнике писала о ней, потом в магазин ездили, смотрели на неё в реале, мне очень понравилась и пока остановились на ней))))
во вторник опять на узи идём, надеюсь скажут, что доченька, тогда и коляску можно будет смело брать))
16 сен 2010, 21:31
Ответить 
Наталья

я тоже долго смотрела, но в итоге остановила свой выбор на Инглизине-люльке, много положительных отзывов, но стоит она тоже не мало, мы хоть и смогли бы себе её позволить новую, но я все таки решила взять с рук, тем более она всего на полгода (примерно), нам как раз до лета откататься:) Долго присматривала, то что мне понравиться, в итоге купили, там ВСЕ снимается (ткань), я перестирала, внутреннюю ткань даже отгладила (но это может лишнее:)), так что осталась довольна своим решением, теперь наш мобиль ждет своего хозяина:)))

16 сен 2010, 21:33
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
а мы вот такую купили уже (Роксана. Польша)
+ прогулочный блок на весну-лето. Не больше 10000р стоит. Легкая. И оч удобная!
16 сен 2010, 21:40
Ответить 
мамаЛена
мне узкое шасси надо, чтоб в наш крошечный-максимально 63см-лифт влезать… все соседки и нервы себе и коляски по бокам растрепали… а грузового просто нет.Живу на 8 этаже, внизу оставлять нереально… а 3-колесная-она очень широкая? я узнавала, они все в среднем 60см… и как по снегу катались, если застали?
16 сен 2010, 21:43
Ответить 
Мамочка
я выбрала три в одном, были только хорошие отзывы
17 сен 2010, 15:13
Ответить 
Ирчик
Ирчик Мама
МамочкаЯ тоже выбрала TAKO.Говорят они очень удобные!!!
22 сен 2010, 17:25
Ответить 
Мамочка
это верди
22 сен 2010, 19:36
Ответить 
Ирчик
Ирчик Мама
22 сен 2010, 19:43
Ответить 
Мамочка
похожа, но она 3 в 1
22 сен 2010, 23:00
Ответить 
мамаЛена
прикольная! а что за фирма? дорогая?
17 сен 2010, 18:44
Ответить 
Маруся
Маруся Мама

хочу только ее.

заказали цвет в магазине… ждем когда подвезут..

это роан марита 2 в 1… но прогулочный блок можно использовать как автокресло.

17 сен 2010, 21:00
Ответить 
мамаЛена
мне тоже роановские очень понравились, и я не знала что у них прогулка-как автокресло! супер… завтра пойду в магазин поближе все рассмотрю, спасибо
18 сен 2010, 23:19
Ответить 
Татьяна

я влюбилась в  Inglesina Classica, правда по отзавам не очень понятно удобны ли такие колеса в зимнее время, но я все равно ее хочу!

21 сен 2010, 19:18
Ответить 
Аннушка Гуцева
Аннушка Гуцева Планирует
Это именно та коляска, которая отвечает всем моим требованиям, относительно первого транспортного средства моего малышика!!! Итальянская колясочка, 3 в одном, очень компактно складывается, легкая, в общем лучшего я пока не видела…
23 сен 2010, 10:35
Ответить 
Марина
Марина Мама
я похожую купила!
3 окт 2010, 15:55
Ответить 

Мама не пропустит