Одежда на выписку декабренку

16 сентября 2010, 19:57
-Девочки, милые, подскажите неопытной будущей мамомчке ))) Мы решили купить конвертик на основе овечьей шкурки, тепленький. Все-таки ручки и ножки вместе, все потеплее будет. А вот что под конверт нужно??? Боюсь не так как-то одеть или взять что-то не то. Если можно, то прям по пунктам… Сколько шапочек, пеленок, кофточек или костюмчик какой теплый. Вобщем очень нуждаюсь в ваших советах
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Пузик- Арбузик
мне тоже интересно, опытные отзовитесь, правда у меня ноябренок, все равно холодно бывает.
16 сен 2010, 20:00
Ответить 
Sneguryenok
Sneguryenok Мама
Постою послушаю тоже декабрятами будем =)
16 сен 2010, 20:02
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
И я послушаю! Мы в январе родимся!
16 сен 2010, 20:03
Ответить 
Пузик- Арбузик
про зимних никто ничего не знает чтоли?))
16 сен 2010, 20:04
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
И я постою послушаю, у меня первая июльская, а там жара, а второй будет ноябренок)))
Ответить 
Татьяна
Если конверт такой теплый, возьмите 2-распашонки(теплую и тонкую), две пеленки (-//-//-), шапочки 3 х\б, фланель и теплую. Ееще возьмите одеялко можно тонкое байковое и уголок. Желаю легких родов в срок и здоровенького малыша.
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
ТатьянаОй спасибо, Татьяна!!! Помогли хоть!!! Дай бог Вам тройню!!!)))
16 сен 2010, 20:07
Ответить 
Татьяна
Спасибо!!! Но я пока воздержусь, жилищные условия не позволяют (4-ом на 17-ти кв. м вместе с кухней...)
16 сен 2010, 20:09
Ответить 
Пузик- Арбузик
Татьянаквадратные метры не самое главное, зато вас четверо, и это прекрасно!!!!))
16 сен 2010, 20:31
Ответить 
Татьяна
Да все хорошо, только вот больше кроватки некуда поставить физически!!!
16 сен 2010, 21:13
Ответить 
Елена Коротких
Елена Коротких Планирует
Нас уже много)))
16 сен 2010, 20:05
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Будем дома сидеть))), в Иркутске зима ох сурова)))
16 сен 2010, 20:05
Ответить 
LadyDidi
LadyDidi Планирует
че- то все слушают, но все молчат))))
но… не буду нарушать статистику))) мы готовимся быть неопытными яварятами))) так что… с удовольствием приму советы опытных мамочек)))
16 сен 2010, 20:06
Ответить 
Садчикова Юлия
Мы родились третьего декабря. Так вот, на выписку у нас был теплый конверт-одеяло, белая легкая-красивая пеленочка с ажурным уголком и теплая пеленочка, теплое байковое одеяльце, две шапочки – легкая и теплая, распашонка. Вот кажется и всё.
16 сен 2010, 20:08
Ответить 
маманя
маманя Мама
мы тоже декабрятану в роддом я буду брать на много меньше вещей чем когда первому ребенку браласамое необходимое,
2 шапочки хб
2 шапочки махровые
5 бодиков (под ползунки)
5 ползунков с ручками
  парочку насочков
2 пеленки
почему 5 ползунков, потамучто унас 4-5 дней лежат после родов.и ребенок каждый день надо передивать
еще возьму теплый кастюмчик вязаный, и конверт из овчинки.
ну вроде из вещей для ребенка все
16 сен 2010, 20:15
Ответить 

Мама не пропустит