Вот незнаю дура или нет…

16 сентября 2010, 15:48
-У меня с прошлого четверга все вроде схваток начинается и болит, а потом заканчивается. а сегодня днем спать легла, а когда проснулась, то резко вспомнила, когда нам заказанный плед пренисли, то я посмотрела на него и на его бирку и сказанула«пока ее не оторву, сына не родится, будет сидеть в животике», а произошло так бстро и тогда внимание этому не уделила особенного, сложила и убрала, вот и думаю, может ее убрать надо? и тогда поеду в РД?(живот уже давно опустился, пробка отхдит медленно, болит бывает там, пупок вылез и живот стал формы такой как ромбик когда на себя в зеркало смотрю. ) вот думаю, может и правда оторвать эту бирку и поеду рожать, или просто я с ума уже схожу… у кого нибудь подобное было?
14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Тася
Тася Планирует
оторви)) просто для успокоения души)) а потом не забудь отписаться, помогло или нет)))
16 сен 2010, 15:51
Ответить 
Счастливая Лилия
Тасяхорошо. оторвала только что, посмотрим на результаты
16 сен 2010, 16:08
Ответить 
Мили
Оторви и успокойся.Я лежала перед родами, и нагадала, как прочту книгу, так и поеду рожать, не дочитала… А ты оторвешь и будешь ждать и новую заморочку придумывать, хоть отвлечешся, а там гляди и вот оно…
16 сен 2010, 15:51
Ответить 
варвара
оторвите хуже то не будет
16 сен 2010, 15:52
Ответить 
Juli
Juli Мама
Конечно уже можно отрывать!!! Мы вот ждем пока диван купим (уже бы давно купили, да деньги в этом месяце еще не перечислили), надеюсь на выходных уже это все сделаем))) А там и рожать со спокойной душой можно.
16 сен 2010, 15:55
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
я бы оторвала)я вот тоже все никак не могу до конца собраться.то пакты не собраны были, а тут уперло меня-что пока костюм спортивный себе на выписку не куплю-не поеду)муж поехал седня и купил, и кросовки, и кофту, и сам костюм)правда я хотела велюровый, плюшевый-а он наотрез отказался-выглядел он как помойка, сказал ты в таком ходить не будешь)ну да ладно.а еще я хочу кроватку!!! у нас люлька, сказал купит потом если не отдадут… это ж если мне ждать кроватку-то рожу я под новый год только)
16 сен 2010, 15:56
Ответить 
Баландина Ирина
беременные все суеверны, но говорят что мы можем сами себя запрограммировать, может вам правда так и сделать. я так боялась что обои поклеим и уеду в РД, а вещи не успею разобрать так и получилось, хотя по узи до родов еще 18 дней остовалось. оторви может поможет, хуже точно не будет
16 сен 2010, 15:56
Ответить 
Александра Кончарова
А я с дочей разговоры вела что пока папа ремонт в ванной не доделает, мы не «рожаемся» и вот теперь нашего папу гоню быстрее, а то эти боли и бессоница довели до кондиции, боюсь что сил не хватит на сами роды!
16 сен 2010, 15:59
Ответить 
Маняша
Маняша Мама
можно себя таким образом «запрограммировать» на что-то :) так что отрывайте!
16 сен 2010, 16:04
Ответить 
Счастливая Лилия
Маняшавот только что оторвала, понаблюдаю теперь что будет…
16 сен 2010, 16:08
Ответить 
Флегмата Флегматовна
я когда ходила на последних сроках у меня приближалась сессия. дата родов была назначена где то тогда же каогда и 1й экзамен. я оформила досрочную сдачу и всем на вопрос «когда рожать будешь» отвечала – когда сессию сдам. и сыну так говорила – что б не вылазил, пока я не отстреляюсь. и вот 24 октября, суббота,38 неделя беременности -  я сдаю последний экзамен и сразу еду в Киев с мужем, к маме. ночью отходит пробка.25 октября, в воскресенье, в 7 вечера схватки. и в 3 часа ночи 26 октября я родила))) детки там все слышат и понимают, как бы это абсурдно не звучало. сказала – не вылазить пока сдаю, он сидел. Вы сказали про бирку – он и ждет))а мы ждем Ваших результатова)))
16 сен 2010, 16:23
Ответить 
Маргаритка
Маргаритка Планирует
37 недель рановато вообще-то, я когда прочитала думала что у тебя 40 уже! в принципе малыш может и посидеть еще немного, мы вот сегодня первый день перехаживаем, сама думаю что бы сделать то что бы родить быстрее…
16 сен 2010, 18:24
Ответить 
Счастливая Лилия
Маргариткав принципе рожать можно с 36 недель, а живот опускаться в 35,5 начал. говорят что бы родить быстрее можно по лесницам походить, на подаконники залазить, или на табурет и с него, незнаю на сколько помогает, но говорят эффкт дает…
16 сен 2010, 19:44
Ответить 
Маргаритка
Маргаритка Планирует
доношенная беременность считается с 38 недель, так что ходи еще, малышу от этого хуже не будет! у меня тоже живот рано опустился, и раскрытие 2 см было 3 недели назад, а малявка вылазить ни как не хочет, я уже все перепробывала из народных способов, вчера решила, что раз не действует, значит сынок хочет сам день выбрать, приходится ждать, а мы уже 2 дня перехаживаем!
17 сен 2010, 14:12
Ответить 

Мама не пропустит