Всем приветик!

-Девочки привет! подскажите пожалуйста, вот к врачу ходила прописал от молочницы пимафуцин вагинальные и просто таблетки пить, я всем этим пропользовалась и прошло 2 дня и опять все началось, что это может быть? какие еще средства знаете помимо пимафуцина ????? может просто крем(потому что больше идет зуд наружный половых губ!
15 сентября 2010, 13:37
Юлия
Юлия
Москва
Анастасия
5
1
Комментарии
Катя
Катя Мама
у меня во время Б (на сроке 15-16 нед)  тоже появилась молочница. проставила свечи Клотримазол 6 дней. все прошло и больше не появлялось. Стоят 25 руб в аптеке
15 сен 2010, 13:40
Ответить 
Оля
Оля Мама
у меня тоже после пимафуцина появилось тоже что и было. А были выделения грбковые. Но мне врач говорила, что только свечи провставляешь надо на следующий же день пальчиком мазать внутри натрия тетраборат 20% и так перед каждой ночью до родов. Но я стала мазать чуть ли не через 2-3- недели и поэтому видно не закрепила результат от пимафуцина. А если не мазать вообще ничем, то эти выделения выходят наружу и половые губы чесаться начинают. Сейчас опять свечи вставляю и сразу же буду мазать натрием татработа\\ратом.
15 сен 2010, 13:44
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
да обсуждала сказала что курс который я писала пройдете и все хорошо будет!
15 сен 2010, 13:44
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Оля как мазь называеться???
15 сен 2010, 13:47
Ответить 
Татьяна
Юля, а Вы партнера лечили? Если нет, то Ваше лечение (при наличии половых актов без презерватива) коту под хвост. Могу посоветовать мужу: крем «Залаин» местно и после 7-10 дней применения Флуканазол внутрь. Только учтите, что Вам этим лечиться пока нельзя.
15 сен 2010, 19:45
Ответить 

Мама не пропустит