Лисенок
Лисенок
Москва
Зайка

Будет время прошу вас ответить на мои глупые вопросы

14 сентября 2010, 14:27
-

Вот мои вопросики:

1. У меня получается на следующей неделе 2 УЗИ одно в 3Д (ЦИР) а другое плановое с ЖК. На узи в 3Д записались за 3 недели, а вот в ЖК стала для меня неожиданностью. Не вред ли сразу 2 узи на одной недели?

2. Где вы покупаете одежду для беременных? Я объездила почти всю Москву и мне ничего не нравиться, шьют какое то гав…., как будто беременность это последняя стадия жизни. Дело в том что я работаю руководителям структурного подразделения, джинсы и комбинезоны мне нельзя на работу носитьмогла купить только брюки и то сказать что я в них восторге не могу.

3. И как покупать послеродовой бандаж, когда еще не родила?

P.S Мне кажется я самая глупая беременная .

23
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ДобраяСоседушка
Бандажи продаются универсальные. До родов носишь одной стороной, после родов другой.
14 сен 2010, 14:30
Ответить 
lada
насчет одежды посоветую просто покупать свободное, не обязательно для беременных, сейчас ведь много таких вещей продают.
14 сен 2010, 14:30
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
если вас удовлетворит первое узи, то второе делать не обязательно, достаточно принести результат готовый.
14 сен 2010, 14:31
Ответить 
Лисенок
ОльгаУ меня в ЖК сидят и они платное узи не принимают.
14 сен 2010, 14:32
Ответить 
РаисаЗахаровна
ОльгаОни не имеют право не приянть.! Сразу к заведующей!  Вы вообще мождете отказаться от узи. Я же от скринингов отказалась!
А еще много вещей, подходящих в ОДЖИ. Я там пару кофт купила, ветровку и платье.
14 сен 2010, 14:34
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Я ПРИКУПИЛА СЕБЕ КОМБЕЗТК ИЗ ВЕЛЬВЕТА БУДУЧИ БЕРЕМЕНОЙ.НЕ ПОМНЮ МАГАЗИН.А БАНДАШ ПОКУПАЛА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.
14 сен 2010, 14:31
Ответить 
Лисенок
ЕвгенияА у вас бандаж был трусиками или поясом? Вы меня простите, но мне кажется от пояса нет никого результата.
Ответить 
РаисаЗахаровна
1.вредно. оставьте только 3д. В жк не могут вам приказать делать узи. Выбирать Вам. Вы можете предоставить им данные узи дргой клиники.
2.Штаны я купила в «Скоро мама»-1 шт, а потом по аналогии в ателье мне сшили из моих штанов – штаны для берем. Могу прислать фото(пиши в личку).
3. Послеродовой бандаж лучше покупать после родов.
4. не самая ты глупая беремнная.
14 сен 2010, 14:32
Ответить 
Лисенок
РаисаЗахаровнаспасибо за ответы .
14 сен 2010, 14:36
Ответить 
Нина Артович
Ну не глупая, а скрупулезная, это точно.
1) два узи на 1 неделе нежелательно, но у меня такое было. Врачи кряхтели))) а что поделаешь – приска!
2) В Мамамаркете. Там, конечно, не haute couture, но недорого и удобно. Да еще и консультанты замечательные. Хотите круче и дороже – пожалуйста, Кенгуру, Скоромама или Mothercare.
3) А купите после родов. Я носила свой 2 дня. И то – из-за того, что так меньше болел шов после кесарева. Потом все само куда-то ушло…
14 сен 2010, 14:33
Ответить 
Лисенок
Нина АртовичMothercare смогла купить только брюки, Скоромама вообще цены небесные а выбор БЕЕЕЕЕЕ.
14 сен 2010, 14:35
Ответить 
Нина Артович
У меня брюки с заду сползали. Ходила и подтягивала. Через неделю у нас вся женская половина студии так брюки подтягивала. Я решила, что так не пойдет и купила джинсовый комбез. Чарующая вещь. Всю беремчатость в нем носилась. К жаре докупили легкие брюки – всё лето их донашивала. Еще был лифак беремчатый и куртейка на зиму – всё! На остальное жаба задавила. Носила обычный неберемчатый трикотаж.
А что вы хотите? Трудно придумать что-то беремчатое, чтобы оно еще и было сексуально привлекательным – на авансцену же выдвигается животик, а способы его обыгрывания ограничены.
14 сен 2010, 14:42
Ответить 
Лисенок
Нина Артовичу меня джинсы тоже все время сползают , а у брюки это вообще отдельная вещи.
14 сен 2010, 14:45
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
в переулке (неделаео от метро проспект мира) есть очень приличный магазинчик, не помнб как называется, но переулок маленький и магазин там один – там клевые шмоточки есть, я тоже много объездиоа, в итоге почти все там купила, а за магазинсик
Ответить 
ольга
ольга Планирует
я покупала в магазине МамаМаркет, вроде ничего там))) и в обычных магазинах, просто искала фасоны подходящие
Ответить 
Елена
Елена Мама
Почему глупые??? Вполне обычные вопросы)))
Сама ломаю голову по поводу одежды – нам же зимой ходить, а во что мы влезем??? В мешок одеваться тоже не хочется… Хочется чтобы и потом носить можно было...
А бандаж я еще не купила)))
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
в протопоповском переулке
Ответить 
Светлана

1. Сделайте только 3Д Узи а результаты передайте потом врачу.Я вот делаю УЗИ в платном перенатальном центре, т.к. УЗИ в ЖК мне не нравиться.

2. Купила только джинсы и бюзгалтер для беременных в «Мамуля», а остальные вещи отдала сестра и подруга после родов.

3. Бандаж купила универсальный, нужно знать размер бедер.

Ответить 
Лисенок
Светланаспасибки за ответы ю
14 сен 2010, 14:39
Ответить 
Челнокова Дашка
я сначала накупила гов… из магазов для беременных а потом стала покупать платья бэйби дол)))
Бандажи существуют одновременно до и после родовые!)
А насчет узи оставьте 3 д)
14 сен 2010, 14:52
Ответить 
Лисенок
Челнокова Дашкаспасибо, обязательно посмотрю.
14 сен 2010, 14:55
Ответить 
Лиза
Лиза Мама
Мне понравился сайт:
http://modamam.ru/
 А узи делать не вредно!!! Везде об этом пишут и говорят.Но чтобы сэкономить время я бы сделала только 3Д.
15 сен 2010, 13:53
Ответить 
оксана
оксана Мама
Я узи делала платно и второй раз в ж.к меня не отправляли, а бандажи универсальные, только нужен ли он? У меня подруга купила, так и пролежал, ходить неудобно. Я колготки себе купила на два размера больше, здорово
18 сен 2010, 12:36
Ответить 

Мама не пропустит