Таша Матвеева
Таша Матвеева
Великий Новгород (Новгород)
Артемий

правда что не льзя воду с газами?

3 декабря 2009, 18:39

//подружка говорит что все газированые напитки нельзя… встретила другу подружку, она на 6 месяце… так у нее изжога и спасает только минералка.

кому верить?

9
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Самойлова Анастасия
Не рекомендуют сладкие газировки, ну и само собой шипучие алкогольные напитки (шампанское)…
3 дек 2009, 18:44
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
аха, говорят, что нельзя, но мы седня с тигренком бутылку колы выпили 
3 дек 2009, 19:00
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥

газированные напитки не рекомендуют, но лично я не сдерживалась и пила т.к.отеками я не страдала то все было хорошо, а минералка бывает кстати тоже без газов

3 дек 2009, 19:02
Ответить 
TATA
TATA Мама
а я без лимонада не могу! люблю саяны и шиппи. не колу и не фанту!
минералочку тоже пью. ну газы у меня есть… к этому уже все нормально относяцца)) хихик
3 дек 2009, 19:08
Ответить 
марина
марина Мама
я от токсикоза спасалась только газировкой- обыкновенной без сахара и разных красителей. тоже задавалась этим вопросом а не вредно ли… сейчас пью может 1 стакан раз в 2-3 дня- тоже от изжоги. А насчет отеков, они не обязательно у всех и вообще то в первую свою беременность я никакие газированные напитки не пила вообще а отеки были очень сильные-даже после родов очень долго восстанавливалась.
А все комментарии тпо НЕЛЬЗЯ ТОЧНО иои МОЖНО, Я ЗНАЮ… нужно объснять- не рекомендуют? почему? какие причины? все нужно обосновывать, а предпологать. Вот Наташа написала про отеки, я не в курсе, но можно согласится что это имеет место быть…
3 дек 2009, 19:09
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Я пила.И пью.Ведь когда буду кормить, вот тогда уже точно нельзя будет… Хоть сейчас чуть-чуть побалдеть
3 дек 2009, 19:40
Ответить 
Константинович Вероника
Я бы наверное пила если бы могла, беда в том что есть газы и очень сильные. Я очень люблю фасоль, но как только съем хоть чуть-чуть, беда, весь живот болит.
3 дек 2009, 20:03
Ответить 
КатеринаКоролева
Газированная вода в принципе не полезна, даже газированная миниралка разрушает зубы и вредна для желудка!!! Так что решать вам, я отказалась, хотя иногда очень хочется!!! Я заменяю газы свежевыжетым соком, и вкусно и полезно! )))
4 дек 2009, 01:14
Ответить 
Марина
Марина Планирует
А я в начале беременности не могла пить газировку по той же причине, что и многие – газикиА в последнее время не могу – прибивает по лимонаду, пью литрами, но не часто.
4 дек 2009, 10:00
Ответить 

Мама не пропустит

бэби журнал
Дмитрий Тарасов вернулся к новорожденной дочериДмитрий Тарасов вернулся к новорожденной дочери
Очередные спортивные сборы подошли к концу, и молодой папа вновь с женой и дочкой. 
На отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сынаНа отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сына
Российская супермодель редко выкладывает снимки с 2-х летним сыном. Но в отпуске сделала исключение! 
Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?
Известная модель сейчас готовится к появлению первого ребенка. По этому случаю была организована вечеринка для будущей мамочки.