Валентина
Валентина
Коломна
Егор

Какую коляску купить?

12 сентября 2010, 17:50
-Девочки! Вот я уже себе всю голову сломала какую коляску всетаки купить? сначала хотела «трансформер», но после походов в магазины обнаружила, что они все для меня низковаты( а темболее для нашего папы).....
потом задумалась об универсале 2 в 1 или 3 в 1, вроде все нравится и колеса как у внедорожника и высокие....., но чтото сомнения берут, многие подружкам на лето пришлось прогулочную(трость) покупать, т.к. очень жарко было .....
а вы какие покупать будите????
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марика
Марика Мама
мы 2 в 1 купили)))
12 сен 2010, 17:54
Ответить 
Раиса
покупала 2 в 1
12 сен 2010, 17:55
Ответить 
Марина
Марина Мама
Мы брали 2 в 1. но на лето купили прогулочную
Ответить 
Надежда
я 1000% процентов 3 в 1 или 2 в 1, а на лето трость, во первых каркас таскать легко самой, не всегда же муж рядом, во вторых трость в любом случае летом удобнее, не знаю, я трансформеры вообще не люблю, они очень громосткие…
Ответить 
Катя
Катя Мама
Девочки, а что такое трость?не соображу никак
12 сен 2010, 17:58
Ответить 
Наталия
Воттоже мучаюсь!!! У меня в журнале 2 варианта, не знаю какую выбрать!!!А трансформер лучше не берите-жесть!!! Сама пробывала катать(племяшку), как корыто!!!
12 сен 2010, 18:00
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
А мы купили трехколесную Jane slalom pro 2 в 1. Коляска обалденная, проходимая, очень легкая, одним словом СУПЕР! Но вот не подрасчитали немного: ребенок родился в мае, и к сентябрю люлька нам стала мала (узкая какая-то), а прогулка ставится только спиной к маме… Пришлось покупать вторую. После маневренной «трёшки» трансформеры и обычные классики катать очень тяжело (непривычно приподнимать на каждом повороте, попробовала у подруги – руки через полчаса устали), поэтому остановились на mikrus. Она тоже очень маневренная (задняя ось подвижная), люлька довольно вместительная, единственный минус – тяжеловата (около 17 кг с люлькой), но тем не менее легче трансформеров! Ну а трёшку теперь летом катать опять будем, она станет еще легче, чем была с люлькой!!!
12 сен 2010, 18:04
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Буду брать 2 в 1, а на лето трость. Рожу в феврале – до августа в люльке, потом посмотрю по ребенку прогулку переделаю, а в зиму в 9-12 мес опять в люльку. В год до чистого асфальта опять прогулка, а на лето трость. А к 2 годам зимой в трости не  проедешь, из санок вывалится, опять млин в прогулку.
12 сен 2010, 18:32
Ответить 
Елена

Детская коляска 3В1 Vario Fun

Вот такую коляску мы выбралидля нашей дочечки.
12 сен 2010, 18:47
Ответить 
Анюта Белякова

Я пока пришла к решению – трансформер с пластиковыми колесами (меньше весит), но на лето ещё трость.  

12 сен 2010, 21:34
Ответить 
dumbravanu olesea
12 сен 2010, 22:01
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
2в 1 лучше всего. У золовки Прампол марти макси, очень классная, себе такую же хочу, а еще с ней конверт из овчины продаётся.
12 сен 2010, 22:48
Ответить 
Татьяна
я вот такую выбрала (3в 1)
летом при необходимости трость купим. Мы октябрьские. люлька на зиму обязательно нужна, весной для трости рановато – поэтому прогулка, она ещё и на осень пойдёт. Ну а трость – ещё подумаем, покупать или нет. У нас дом с грузовым лифтом и специальным съездом для колясок, таскать ничего не придётся. А если шасси в багажник машины будут помещаться, то тогда вообще без проблем – сложила и поехала гулять хоть куда.
13 сен 2010, 08:48
Ответить 
Настя
Настя Мама
мы вот такую купили www.baby.ru/blogs/post/10895278/
15 сен 2010, 19:02
Ответить 
Татьянка
Я купила коляску с люлькой достаточно большой и ещё люлька снимается, и прикрепляется сидячее положение, коляска достаточно теплая для зимы, взяда б.у, очень повезло предыдущая мама отдала в хорошом состояние, всё постирано.
29 сен 2010, 19:30
Ответить 

Мама не пропустит