Насколько активны наши детки…

2 декабря 2009, 21:16
//Хотела бы спросить у мамочек… Это нормально, что на моем сроке малыш не очень активен? Пинается редко. У меня такое ощущение, что он постоянно спит. А когда он и дает о себе знать, то толчки эти ощущаются где-то внутри и больше в нижней части живота. Откликнитесь, может у кого-нибудь тоже так…
9
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
ЕленА
ЕленА Мама
Смотря как деть лежит, у меня раз легла поперек и ей не удобно видать было вертеться.
2 дек 2009, 21:23
Ответить 
Chankova
Chankova Мама
на твоем сроке ребенок постоянно перемещается тк положение его еще не закрепилось, возможно сейчас он сидит в твоей тазовой области поетому внизу чувствуешь шевеления, и не очень частые, он можен вообще спинкой сидит или лежит! не переживай! еще успеет намять тебе бока, ребра и другие органы брюшной полости!
2 дек 2009, 22:00
Ответить 
Анастасия
Он маленький и особо сильных толчков сейчас быть не должно.
2 дек 2009, 22:00
Ответить 
Полина
Полина Мама
у меня сеня весь день проспал, зато сейчас, как всегда на ночь, отрываться начал, а из-за тазового предлежания как раз внизу…
2 дек 2009, 22:06
Ответить 
Мария
Мария Мама
У меня третий день, как с цепи сорвался! Вчера были у врача, так она поднесла трубочку, сердце послушать, а он ей пяткой ровно в эту трубку засветил. Она аж ойкнула)))) И вот так постоянно. Мутызит меня, живот ходуном ходит в разные стороны. Врач говорит все мол нормально. Просто активный. Хотя раньше он так регулярно не стучался)))
2 дек 2009, 23:18
Ответить 
Елена
Елена Мама
Спасибо, девочки! Хоть немного успокоили!!!
3 дек 2009, 08:59
Ответить 
Комарова Оксана
я тоже по этому поводу переживаю. Еще на работе я его как-то чувствую и то слабенькие такие шевеления, а дома вообще сижу весь вечер прислушиваюсь
4 дек 2009, 14:09
Ответить 
Кожина Мария
У меня тоже день на день не приходиться, иногда за весь день пару не сильных толчков, а бывает весь день пинается довольно сильно особенно под ребра, но зато ночью спит
5 дек 2009, 13:30
Ответить 
ДАРЬЯ
ДАРЬЯ Мама
да это у всех так! у сеня после узи вообще танцы закотил! не нравится ему узи!
10 дек 2009, 22:30
Ответить 

Рекомендованные посты

Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
Мишенька

Насколько активны Ваши малыши???

Нам немного больше трех месяцев и крайние дни это жесть!!!))) Наш паря стал неугомонным!!! Он как юла!!! Такого у нас не было))) Не знаю даже радоваться или не очень! Плюс ко всему он научился перево…
Modestnika
Modestnika
Санкт-Петербург
Ксения

Купание красного коня ) 🛁🛁🛁

Спасибо подругам, кто посоветовал нам круг для купания) 🎈🎈🎈с этого момента наша жизнь изменилась ) Ксюша уже не орет с первой минуты погружения в воду, а спокойно барахтается минут 10. Теперь у меня …

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы