Оксана
Оксана
Магнитогорск
МаксимПолина

Болит слева

9 сентября 2010, 16:34
-Девчонки что это может быть? Болит слева бок внизу и спина сзади слева тянет… это что может быть такое?
18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лилиана
Это твой малыш растет))) не переживай, у меня тоже самое было.Очень сильно болело в боку, а еще поясница, копчик, как на месячные… Еще недельки 2-3 поболит и перестанет))) Твое тело и организм только начинает потихоньку привыкать к малышу, а малыш к нему))))У меня так сильно болело, что пару раз даже ношпу пила)))
9 сен 2010, 16:38
Ответить 
Ольга Дылдина (не голосую)
я бы тоже советовала ко врачу. или вызови скорую, если сегодня не попадаешь. лучше перестраховаться.
С такими же признаками в поликлинике девушка была, у нее была внематочная...
9 сен 2010, 16:40
Ответить 
Лилиана
а девочку Натали не слушай, бред это все, а не угроза! Не пугайте девочку, у нее всего 7 неделя-это вполне нормально что болит там где кишечник!!! Со своими дурацкими советами сиди молча!
9 сен 2010, 16:40
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
ой кто что пишет я аж растерялась)вот часа два прихватило так резко.живот особо не болит, сейчас вообще прошло, а вот спину слево прям ломит
9 сен 2010, 16:41
Ответить 
ЖенаМайора
У меня тоже в боку побаливало, врач сказал-матка увеличивается.А если ноющие боли или долго, сильно болит лучше к врачу сходить.
9 сен 2010, 16:42
Ответить 
Лилиана
я как дура моталась по всем врачам(наслушалась всех этих идиотских советов)Думала что если этот врач говорит что все хорошо, значит он тупой, бегала вечно к трем врачам разным, в итоге все хорошо))
9 сен 2010, 16:43
Ответить 
Baby bab
блин в натуре чё вы так девочку пугайте? пипец вы все такие гинекологи, я фигею иногда с ваших советов!!! ОКСАНА не переживай всё хорошо, если самой очень переживается есть номер врача? позвони и не слушай этих советчиков…
9 сен 2010, 16:45
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
вот вот… у меня ещё врачиха такая в жк… что лишний раз лучше не спрашивать а кроме криков ничо путёвого не услышиш…
9 сен 2010, 16:47
Ответить 
Baby bab
Оксанаа что это она кричит, надо показать своё Я… или менять врача, а звонить ты имеешь право, на то она и ВРАЧ что-бы помогать так и скажи… и не чего боятся её
9 сен 2010, 16:51
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Спасибо за поддержку большое
9 сен 2010, 16:54
Ответить 
Baby bab
Оксанада не за что 
9 сен 2010, 16:55
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
да я её не боюсь просто когда я первый раз была беременна она проигнорила что у меня живот тянет внизу, потом выкидыш случился… поэтому я её ненавижу теперь…
9 сен 2010, 16:55
Ответить 
Лилиана
даа… врачи сейчас все конченые, извиняюсь за выражение! Я свою ваще второй месяц не вижу и трубку не берет сволоч, а я ей  приличную сумму заплатила, что б она меня вела!!! Тварюки все)
9 сен 2010, 16:56
Ответить 
Лилиана
Слушай, ты конечно прости, но если у тебя был выкидыш, то лучше сходи ка ты к другому врачи и не медли!!! Это ж другое дело и не шутки, не дай бог опять что случиться! Когда был один выкидыш, следующую беременность надо очень тщательно наблюдаться-это я тебе как врач говорю!!!
9 сен 2010, 16:58
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
ага воть сижу щас и думаю что завтра сутра поеду в жк, а утром чёто так напугалась а ж ревеле)просыпаюсь я значит а у меня ни тошноты, титьки не болят, как огурец вобщем, я аж опешила думаю куда всё делось, поревела даже потом уснула, просыпаюсь и вот она родимая тошнота и титьки больные)))мож спало это всё ещё))))
9 сен 2010, 17:05
Ответить 
Лилиана
Правильно, а лучше еще сходи к другому врачу, хотя бы просто успокоишься.У меня тоже была кабыла одна.У меня эрозия шейки была и беременность на 6 неделе(узи делала)Когда к ней пришла, она сказала, что нельзя вынашивать и рожать, вот когда вылечу тогда, а щас типо ни какой беременности, я ее послала и пошла в другую больницу в другой конец города-врач мне сказала что все хорошо, эрозию лечить щас не надо после родов вылечишь, а выносишь хорошо! Вот такие у нас врачи-уроды!
9 сен 2010, 17:10
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
ага схожу обязательно завтра, спасибо большое за советы! Успокоили! Пойду поваляюсь лучше, может устала просто.
9 сен 2010, 17:20
Ответить 

Мама не пропустит