Луиза
Луиза
Зеленоград
Михаил Валерьевич

Капризы беременной.

9 сентября 2010, 10:17
-

С вчерашнего дня я задумалась, а не стала ли я через-чур капризной? Мне конечно кажется, что какой была, такой и осталась… у может стала чуть ворчливее. Но эта ворчливость какая-то смешная даже – хожу бурчу как бабка старая.То соседи ремонт затеяли, устроили в общем коридоре срам, да еще и рабочие их дымят как паровозы на лифтовой площадке, так что хоть топор вешай. То по поводу свадьбы, все мне пытаются(особенно свекровь) навязать свое мнение(«Вы в этом ресторане не ели, а я ела(года три назад), поэтому берем вот эти салаты, которые я ела!»). То тамада или парикмахер все делают шаляй-валяй.Вот я и хожу вечно любимому своему ворчу на них всех. Он кстати говоря тоже ворчит на них.

Но больше всего меня раздразнило, когда вчера к нам пришла сестра мужа, послушала мои ворчания, и начала:«Луиза, ты изменилась! Луиза, вы какие-то нервные! Луиза, ты очень сильно изменилась! Луиза… бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла....» Я ей отвечаю, с улыбкой, что мол ну да, свадьба, беременность, ну нервничаем немного. А она опять:«Нет, ты раньше такой не была, ты изменилась… бла-бла-бла...» Короче завела шарманку и не остановишь. Ну поняла я уже, что я нервная, ну зачем мне об этом час на ухо жужжать?! Что поговорить больше не о чем?!

Короче говоря я от этого вчера вообще чуть не выбисилась. Благо у меня терпение и такт есть, я как-то старалась особо не слушать ее это жужжание и поменять тему разговора, но ее так сложно унять...

Вот как думаете такое мое отношение – это беременность, или же все-таки оно ситуативное, то есть я ворчу, потому что вокруг и правда стресс?

4
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Леночка Рудова
Я бы не стерпела и нагрубила)))
9 сен 2010, 10:19
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
а у меня муж наоборот ворчливее стал
9 сен 2010, 10:19
Ответить 
maman
maman Мама

конечно же, ты изменилась! ещё бы – такие события!!!
зря отнекиваешься
9 сен 2010, 10:21
Ответить 
Smolik
Smolik Мама
Не переживайте. у вас много событий в жизни совпали, ворчливость это не самое страшное, все пройдет не принимайте близко к сердцу!!!
9 сен 2010, 10:23
Ответить 

Мама не пропустит