Животик растет!

-Девочки здравствуйте! хочу спросить у вас было ли у кого такое: у меня 5 недель срок, а животик уже начал расти… уже месяц на 4й тянет по размеру… причины не знаю, оч хочется узнать в чем причина… заранее спасибки))))))))
7 сентября 2010, 21:02
Фёдорова Катёна
Фёдорова Катёна
Ставрополь
Лёшенька
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Laydy-Натали
Это, скорее всего, работа кишечника дает вздутие живота. Матка еще не увеличилась настолько, чтоб давать живот как на 4 месяце.
7 сен 2010, 21:04
Ответить 
Светлана
У меня так было, жирочком зарастает 
Ответить 
Светлана
+ вздутие кишечника
Ответить 
Татьяна
Ну такая физиология ))) Радуйся )))
Ответить 
alena
alena 10 неделя

у меня тоже самое на все 3 месяца тянет

7 сен 2010, 21:27
Ответить 
Фёдорова Катёна
да я – то рада, только все вокруг думают что у мя уже прям срок приличный)))))) в декрет собирают)))) а жирочек это тоже не очень хорошо…
7 сен 2010, 21:36
Ответить 
Алла Панфилова
Алла Панфилова Планирует
И у меня тоже так с животиком, кишечник бунтует
7 сен 2010, 21:49
Ответить 
Nobby
Nobby Мама
а у меня до сих пор еле видно, причем иногда – живот больше, иногда – меньше, теперь буду знать, что из-за кишечника – ну я так и думала что – с пищеварением связанное что-то)
8 сен 2010, 11:27
Ответить 
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш Планирует
Скорее всего психосаматика… или газики)))
9 сен 2010, 14:06
Ответить 
Никитина Виктория
у меня так было, только недавно опал, выяснилось что перестойка кишечника так дает о себе знать, то есть постоянное вздутие!!! к 4м месяцам это проходит, и уже появляется настоящий беременный животик)))
9 сен 2010, 16:38
Ответить 
алёночка
у меня тоже животик очень рано начал рости можете посмотреть  фото в фотоальбоме на 10 неделе какой у меня был животик, сейчас еще больше и такой красивый стал!!! я уже чувствую как дня 4 шевеление хотя все мамульки начмнают на 17 неделе чувствовать, а я уже на 14 почувствовала, так уж девочки у всех все по разному!!!
1 дек 2010, 17:49
Ответить 

Мама не пропустит