ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Новосибирск
НиколайАрина

для пузатиков беременяшек!!!

7 сентября 2010, 13:16
-девчонки вот вы тут пишете что вот устали и беситесь от этих любопытных прохожих. да это же классно когда на вас обращают внимания. делают комплементы улыбаются в догонку. блин это же так классносмотрю на вас пузатиков бегимотиков и восхищаюсь. я вот ходила зимой не многие знали и видели меня беременной. зато щас – «о, ты когда успела, ты че родила? нет нах купила в магазинепопользоваться. другие а ты кормишь грудью спит ли ночью животик не болит. вот вот это честно меня тоже напрягает какая вам разница как мы спим. скажу вам еще и сглазите
легких вам родов здоровеньких и шкодных малышей!!! целуцю пузики
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Полностью с тобой согласна, надо ценить то, что у тебя есть СЕЙЧАС!!!
7 сен 2010, 13:18
Ответить 
Natalishka
Natalishka Мама
7 сен 2010, 13:19
Ответить 
Яна
Яна Мама
Пялятся-то пялятся, а место в метро не уступают, гады. А если и уступают, то исключительно, женщины
7 сен 2010, 13:19
Ответить 
ЮлиусМамиус
Янанадо быть понаглее взять и сказать уступи место балван. на цуки. вот такие меня точно бесяц… вот шет и в меня бесы вселились.не беременна ли я
7 сен 2010, 13:23
Ответить 
Яна
Яна Мама
Да даже подходить к ним противно, блин, не то что просить. У меня огрооомное пузо, просто нельзя не понять. Что за люди у нас живут
Заходишь в вагон – сразу сонное царство наступает, мужики сразу спят все или делают вид что не видят.  Вот просто усыпляю людей одним своим видом
7 сен 2010, 13:43
Ответить 
КАТАРИНА
спасибо!!! роды куда более актуальней чем любопытные взгляды!!! и все же излишнее внимание напрягает!!!
7 сен 2010, 13:20
Ответить 
харченко яна
а мне вчера так приятно было, соседи только вчера узнали что мы ждём второго, они уезжали, сказали молодцы
7 сен 2010, 13:32
Ответить 
Анна
Анна Мама
«нет нах купила в магазине»
7 сен 2010, 13:45
Ответить 
СВЕТЛАНА
а мне все равно как смотрят, самое смешное мужики улыбаются и познакомиться хотят!!!!!!!!!
7 сен 2010, 17:57
Ответить 
Карлова Наталья
А меня бесят больше всего когда каждый допрашивает скоро ли родишь, а еще в больнице когда кровь надо сдать народу целая куча а без очереди не пропускают, бабки говорят как же вы беременные уже надоели аж плакать хочеться, как будто сами не были беременными.
8 сен 2010, 10:43
Ответить 
Anna
Anna Мама
Про очередь в больнице на кровь, это прям больная тема! Как-то прихожу, а там такой аншлаг. Я обычно в очереди стою, ну, думаю, и в этот раз постою. Причем никто ни разу без очереди пройти не предлагал. Потом подходит ко мне еще одна беременная, говорит, ты что стоишь, пойдем без очереди. А на двери кабинета написано просто «беременным без очереди». Ну мы подходим к началу этой бесконечной очереди, там мужик должен следующий пойти… Мы – Вы нас пропустите? Он буркнул – проходите. Она первая пошла, я стою. К слову, в очереди было много пожилых женщин. Так что там началось))) Да эти беременные, да мы то в их время, да нам больничный после родов 40 дней… Да они вообще не мамы, не кормят сами детишек, родили и всё… Я стою, чувствую, что весь корридор это всё говорит и на меня косится (там одни старушки в основном). Так неприятно было, жуть! Чуть ли не вбеала в этот кабинет))
8 сен 2010, 11:19
Ответить 

Мама не пропустит