Помогите с выбором имени

-

У нас вроде бы будет мальчик :) Ну по крайней мере с именем девочки мы уже определились :) А вот с именем мальчика...Мы вибираем между: Ильей, Иваном и Кириллом :) Отчество будет Дмитриевич. Но нам кажется:

1) Илья – мало производных (Илюшка, Илюха), а полное имя звучит сильно по взрослому

2) Кирилл – мне нравится, но у меня уже есть троюродный брат с таким именем...

3) Иван – во-первых, мне характеристика имени не очень нравится, а во-вторых, все знакомые с таким именем какие то неблагополучные

Вот и не знаем как лучше назвать

А вы что по этому поводу думаете???...

7 сентября 2010, 09:30
Александра
Александра
Улан-Удэ
УльянаТимофей
15
1
Комментарии
Ната
Ната Планирует
Назовите Кирилл. Очень красиво Кирилл Дмитриевич))А насчет брата, ну и что, будут и братьями и тезками:-)
7 сен 2010, 09:32
Ответить 
Хохлова Анна
мне нравится Иван – Ванечкаочень хорошее имя, даже своего второго так хотели назвать.
7 сен 2010, 09:33
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
Кирюша… мне нравится...
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
опробуйте еще имена подобрать
Ответить 
Костина Мария
Костина Мария Планирует
Назовите Степан, имя редкое и красивое. У нас если мальчик будет назовём Стёпушкой!!! И думайте ещё о том, что у него дети будут отчество носить (Ивановна, Кирилловна, Илюшевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) А как классно звучит Степановна, ну или назовите Егор… Это мои любимые имена!!!
7 сен 2010, 09:35
Ответить 
иринка
иринка Мама
Костина МарияИлюшевна!!!!!
7 сен 2010, 09:38
Ответить 
иринка
иринка Мама
Иван Дмитриевич… ЗВУЧИТ блогородно!
7 сен 2010, 09:36
Ответить 
Настёнка
Кирюша- очень красивое имя!!!
7 сен 2010, 09:36
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Кирилл Дмитриевич

и какая разница как зовут вашего брата, если вам нравится это имя то называйте сврего сыночка

7 сен 2010, 09:38
Ответить 
Milli
Milli Мама
А у меня муж Ильяс. Многие Илюхой зовут)
7 сен 2010, 09:41
Ответить 
Smolik
Smolik Мама

Выберите какое-нибудь другое имя, например Саввелий, Роман, Даниил, Вадим, Тихон, Макар и т.д. на свете столько красивых имён :) Время на выбор имени у вас ещё имеется !!!

Удачи вам в этом нелёгком деле!!!

7 сен 2010, 09:52
Ответить 
Александра
SmolikМне еще нравится Тимофей и Матвей, но вот мужу эти имена не нравятся :((
7 сен 2010, 10:55
Ответить 
Марианна
из всех предложенных лучше Кирилл
7 сен 2010, 10:29
Ответить 
Вероника
у меня муж Кирилл Дмитриевич! очень красиво звучит и не режет слух! а свекровь рассказывает: когда он был маленький (года 3-4), его спрашивали как зовут, он отвечал: «Киил Дмит(л)ич!» Все окружающие просто умилялись)))))
7 сен 2010, 15:34
Ответить 
НаСтЮхА
НаСтЮхА 16 неделя
А чё назовите Феликсом прикольно, если у меня будет пацан то сто пудов так назову!!!!!))))))))
16 нбр 2010, 20:11
Ответить 

Мама не пропустит