Когда вы покупали приданное?

1 декабря 2009, 23:26
//Вот сижу и думаю по поводу покупки приданного. Сейчас вроде еще рановато все покупать (я имею в виду крупные покупки-кроватку, коляску), а с лругой стороны не будет ли потом тяжело ходить по магазинам-выбирать? Да еще и есть большое искушение купиь сейчас, т.к. в ближайшее время будут рождественские скидки (в Лондоне они реальные, а не как у нас-сначала поднимут цены, а потом скидывают) и есть возможность неплохо съэкономить… В общем запуталась, помогите!
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Конечно покупай. Во-первых – экономия, во-вторых очень сложно сразу и много купить так, чтобы вещь была по душе.
Я как начинаю выбирать по списку только круги намытываю и не вижу того, чтобы затронуло душу, да и голова сразу начинает болеть.
Увидели что-то, мимо чего сложно пройти – купили.
1 дек 2009, 23:29
Ответить 
1
1
если скидки хорошие наверное стоит купить самые дорогие вещи? коляску кроватку? и тп.
а мелочи типа одежды закупать потихоньку, то что приглянется.....
мое мнение конечно.
1 дек 2009, 23:32
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥

если есть место то почему бы не купить все крупногабаритные покупки есть не просят как говорится, а зато приятно купить смотреть на них и знать что скоро там будет спать и кататься ваш малыш.

1 дек 2009, 23:33
Ответить 
Евгения
Я считаю, что все нужно выбирать самой, как говорится от бинта до ваты )))) кроватку, борт-охранник, балдахин, комплект на выписку, всякие мелочи, ты сама все и потрогаешь и представишь как в этом будет выглядить малыш. А оставлять на последний день (месяц) или доверить мужу… он же что увидит первое более менее по размеру подходящее то и возмет, не подумав как в этом будет малышу, хорошо если в тканях разберается, а так и синтетику купить может. Так что не откладывай и все делай сама!
2 дек 2009, 07:57
Ответить 
МариЯ
МариЯ Мама
Я тоже считаю, что тебе уже пора покупать. Сама получаешь приятные эммоции, малыш чувствует, что его ждут. Мы уже сейчас ездием, присматрвиаем кроватку, коляску, автокресло. Потом в интернете найдем дешевле и купим сразу, как только декретные выплатят. А вещички я уже сейчас начинаю смотреть… Ведь это так здорово!!!
2 дек 2009, 11:05
Ответить 
Марина
Марина Планирует
Согласна со всеми, кто советует покупать. Я этими делами вплотную планирую занятьтся после Нового Года. Буду радовать себя и малышика!
2 дек 2009, 14:28
Ответить 
Енечка
Енечка Мама
Я живу в Испании и у нас тоже сумасшедшие новогодние скидки! Так что мы уже начали закупать приданное:)) А коляску купили еще на 25-ой неделе и ничего страшного!:) Так что не заморачивайся и занимайся шопингом в свое удовольствие! Это очень положительные эмоции, а значит хорошо не только для тебя, но и для малыша!
2 дек 2009, 17:32
Ответить 

Мама не пропустит