ИКОТА!!!

//Девочки икают ли ваши малыши? говорят это кислорода не хватает? подскажите, что делать!!!
1 декабря 2009, 21:02
Алечка
Алечка
Краснодар
Ева
8
0
Комментарии
Пандора
Что за бред?!!! Это не правда! когда малыш заглатывает воды он начинает икать.Это ему не вредит.
1 дек 2009, 21:08
Ответить 
Olesya
Olesya Мама
У меня малыш иногда икает по вечерам и шевелится сильно активно я тоже думала что чтото невпорядне но сегодня была на УЗИ и доплере сказали что все нормально кислород хорошо поступает и с кровообращением все впорядке так что непережевай все нормально я читало что малыши наши по 3 литра в день выпевают околоплодных вод и иза этого иногда икают.
1 дек 2009, 21:09
Ответить 
Майя
Майя Планирует
Приветик. У меня тоже малыш икает, это ничего страшного, много жидкости заглатывает, и первый тоже у меня икал, так что не переживай, ничего страшного в этом нет
1 дек 2009, 21:11
Ответить 
Алечка
Алечка Мама
Ой, спасибо, успоеоили а то я уж распереживалась!
1 дек 2009, 21:52
Ответить 
Алтунян Гаянэ
Уважаемая Алечка, в норме ребёнок должен икать не больше 5 раз в день. Если больше, то это лишь косвенно может говорить о недостатке кислорода.
1 дек 2009, 23:24
Ответить 
ОЛaЛa
ОЛaЛa Мама
Мой несколько дней подряд (на 24 неделе где-то) икал по 5-7 раз в день, минут по 10-20… Я у своего врача спросила, она сказала, что это нормально. А сейчас икает 2-3 раза в день и всего минут 5… Наверное уже натренировался
2 дек 2009, 09:37
Ответить 
Супруненко Анастасияღღღ
всего навсего заглатил околоплодные воды.так часто бывает.ничего страшного.
3 дек 2009, 18:58
Ответить 

Мама не пропустит