Olesya
Olesya
Одесса
ЭвелинаИлюша

Узи

1 декабря 2009, 17:42

//Привет всем! Сегодня была на УЗИ и мне ужасно непонравилось поведение врача она неразу не показала мне монитор не сделала мне фото((( Главное конечно что все в порядке ео так хотелось чтобы побольше рассказали и показали, я так ждала .....мне на предыдущем УЗИ в 20 недель сказали что будет мальчик, а сегодня она нечего несказала про пол… У меня вопрос у когото было такое что говорили один пол, а на следующем УЗИ   другой? А то я сегодня присмотрела балдахину для мальчика и хочу купить, а вдруг они ошиблись в 20 недель… незнаю что делать..

10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
привет сейчас часто ошибаются узисты сходи сделай еще раз я когда делала мне тоже малыша непоказали все молча а про пол даже говорить нехотел сказал я невижу ничего скорее всего девочка вот пойду скоро платное узи делать буду устраивать допрос с просмотром
1 дек 2009, 17:54
Ответить 
Olesya
Olesya Мама
Я в 20 недель тоже на платном УЗИ была на самом новом оборудовании. Она сказала что пол точно определила… Мы уже имя даже придумали и называли все это время нашего малыша им, а сейчас какоето сомнение появилась, а вдруг она всетаки тогда ошиблась.
1 дек 2009, 18:42
Ответить 
Инна
Инна Мама
Я в первый раз тоже ходила на бесплатное, мне так не понравилось жуть… а потом решила что лучше заплатить тогда точно всё расскажут и покажут…
1 дек 2009, 19:06
Ответить 
Olesya
Olesya Мама
Я первый и второй раз была на платном.
1 дек 2009, 19:20
Ответить 
Анастасия
а нам на 22 недели сказали и показали машонку так что я уверина что это мальчик на платном паказывают все органы, ручки, ножки, личико )))))))))))))
2 дек 2009, 07:16
Ответить 
Инна
Я вот тоже ходила на узи 2 раза (на платное), и ничего не видела. Муж смотрел, а мне только сказали кто и всё. Врач то опытный и строгий, очередь большая и всё такое, но всёравно хотелось бы отношения потеплее что ли. 
2 дек 2009, 12:13
Ответить 
Olesya
Olesya Мама
Вот вот и я про это я понемаю что мы для них как конвеер на заводе, целый день поток идет. Но с нами же это некаждый день случается хочется к себе хоть чуть чуть внемания побольше, человечности....
2 дек 2009, 13:21
Ответить 
Инна
Я наверное до самых родов буду надеяться, что ошиблись, очень девочку хотелось. Теперь уже прывыкла, что мальчик, но что с ним делать ума неприложу, всегда у всех родствеников девочки были.
2 дек 2009, 21:32
Ответить 
Надежда
А мы (я и муж), когда ходили на УЗИ в 16 нед., нам доктор сказал, что определение пола – это «пальцем в небо», т.к. половые органы, в тот вид в каком мы их привыкли видеть, приходят чуть ли ни перед самыми родами, а все совпадения – это всего лишь совпадения, ну, или случайности. Тогда мы четко видели нашего малыша, к сожалению он лежал к нам попой и личико мы не могли посмотреть. Все остальные 3 раза, к моему величайшему сожалению, я ходила к другому врачу, хоть и платно, но она так и не показала малыша, все время говорила, что сначала параметры запишет, а после все остальное, потом ее  вечно что-то отвлекало и в результате – мне хоть и скоро рожать, но очень хочется представлять малыша визуально!
2 дек 2009, 21:41
Ответить 
ДАРЬЯ
ДАРЬЯ Мама
смотрите на свой живот! острый это мальчик… а круглый девочка! лучше любого узи
10 дек 2009, 22:39
Ответить 

Мама не пропустит