Странные шевеления.

-Девочки, подскажите, у вас малыш всегда одинаково по активности шевелится?
Просто, начиная с пятницы, я начала замечать, что ребеночек шевелится немного утром, потом целый день тишина, за исключением нескольких выпираний (не толчков, а именно выпирание) а потом вечером покопошится и все....
Раньше (недели три назад) он у меня довольно активно шевелился, потом на узи сказали, что обвитие.
А теперь вот так. Муж говорит, что это он там спит. А детки там спят?
6 сентября 2010, 16:54
Манюня
Манюня
Волгодонск
23
1
Комментарии
Маруся
Маруся Планирует
у меня вот сегодня тоже с малышкой что то непонятное, толкает походу дела меня не в живот, а в обратную сторону, непонятные ощущения)))) Всю неделю толкалась активно, со вчерашнего дня чуть меняше, сегодня совсем мало чувствую ее, может повернулась как то не так, уж не знаю…
5 сен 2010, 19:19
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
они только и делают что спят практически.
Еще успеет вам пока помять радуйтесь)))
5 сен 2010, 19:20
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
Я вот тоже сижу и переживаю, ничего не могу понять.Малыш сегодня вообще не активный.Несколько толчков и так просто как переворачивается, не знаю что и думать...
Ответить 
Екатерина
АнастасияНи чего страшного)) Не переживайте, ему же там тесно уже, вот ине активный))
5 сен 2010, 19:23
Ответить 
Елена
Елена Мама
Может ему там места мало становиться и свободно переворачиваться уже не может. Ну, лучше спросить врача, тем более что есть обвитие.
Ответить 
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
конечно спят :)))))))))) у меня также, тоже теперь выпирает, толкается реже, это нормально, так и должно быть, ему там уже мало места, чтоб тусить целыми днями
Ответить 
Наталья
ну конечно спят… вы что)) это нормально… при чем щас он все боьше иему там все теснее… так что особо не до кувырканий…
5 сен 2010, 19:21
Ответить 
Екатерина
Конечно спят, а уже срок большой, ему там места мало, вот и подругому шевелиться. У меня вообще как-будто ему что-то мешает, толкается и устраиваеся поудобней ))
Ответить 
Светлана
Светлана Планирует
Конечно спят и у меня судя по всему ни в ритме со мной! Вечером и ночью активность у него какая-то, а днем спит и почти не толкается
Ответить 
Елена
Елена Мама
У меня тоже 2 дня назад так толкался, а со вчерашнего дня только переворачивается.
5 сен 2010, 19:22
Ответить 
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
тоже мало стала шевелиться… только на папу реагирует, а так спит все последние дни… странно
Ответить 
Манюня

Вот вот, и мы только папу признаем!

5 сен 2010, 19:30
Ответить 
раньше пряталась от него… затихала, а теперь выбражает только в путьнадо же, такая маленькая, его ж не видит а все понимает и чувствует))
5 сен 2010, 19:33
Ответить 
Алина Фокина
Алина Фокина 34 неделя
У меня тоже выпирает)) С утра слабо так шевелится, днем выпирания, а вечером вообще буйство.
Ответить 
Александра Кончарова
У вашей дочи установился свой режим бодроствования, у меня раньше по ночам наченала активничать, а днем спала. А сейчас наоборот, но может и весь день вообще игноририовать мои просьбы на то чтоб подать знак что с ней все хорошо!
Ответить 
светик
светик Мама
ой, обвите дело такое не шуточное, может детке кислорода стало меньше поступать вот он и притих, сделайте лучше узи, если ситуация не изменится.
5 сен 2010, 19:23
Ответить 
Манюня
светикВроде врач говорила, что когда кислорода не хватает, они наоборот сильно копошатся, так им больше кислорода поступает.
5 сен 2010, 19:32
Ответить 
светик
светик Мама
по разному бывает, ведь когда идет нехватка кислорода мы начинает зевать и становимся скорее сонными, чем активными, но детки это совсем другое и вожможны оба варианта.
5 сен 2010, 19:40
Ответить 
МамаТаси
у меня тоже такая картина. утром и вечером активничает, а в течение дня в основном тишина. да и шевеления уже не резкие пинки или толчки, а больше выпячивания и копошение. тесновато маленькому у нас становится…
5 сен 2010, 19:25
Ответить 
массовая лень на наших чад напала)))
5 сен 2010, 19:26
Ответить 
Манюня
5 сен 2010, 19:32
Ответить 

Мама не пропустит