Yulia
Yulia
Москва
АнфисаАрхип

Приболела… подкашливаю, горло першит… чем лечится?

6 сентября 2010, 16:55
-Так не вовремя, но кажется заболела: горло першит и собирается появится кашель… а чем лечится? особенно интересует чем лечить кашель? кто что подскажет…
7
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юля Соловьева

теплым молоком с медом, чай с лимоном(хорошо бы просто лимон пожеват, даже так с сахзаром можно), побольше лимона и гарантирую горло и кашель быстро пройдут, а можешь купить детский сироп от кашля..

5 сен 2010, 18:03
Ответить 
ЁжкА
ЁжкА Мама
и у меня та же проблемая молоко кипячу с медом и маслом сливочным – вроде помогает. 
млин, рожать уже скоро, буквально чуть-чуть осталось, а мы заболеваем
5 сен 2010, 18:04
Ответить 
Алла
Алла Мама
есть таблеточки от кашля они на травках, можно мать-мачеху попить (тоже от кашля). а горло я полоскала ромашкой и солевым раствором.
5 сен 2010, 18:05
Ответить 
Yulia
Yulia Мама
и молоко с медом и маслом слив  пью, и горло полощу солью с содой, и мажу его настойкой люголя… еще к тому же дышу над травами… не очень помогает.....
еще звездочкой грудь растираю....

5 сен 2010, 18:08
Ответить 
Леночка
Леночка Планирует
мукалтин можно сосать (это от горла), гриппферон в носик капать, а если совсем запущенный случай, то свечки виферон в попочку на ночь (на основе человеческого интерферона, так что для малышусты безвреден)
5 сен 2010, 18:14
Ответить 
natasha
natasha Мама
Привет! Я тоже болею.Полоскаю горло шалфеям, нос промываю соленой водой, молоко с медом на ночь.
5 сен 2010, 18:29
Ответить 
Yulia
Yulia Мама
natashaмуж мне привез сухую микстуру с экстрактом термопсиса… она от кашля… моя мама (она гинеколог) сказала, что именно она безопасна при беременности и помогает… вот попробую…
5 сен 2010, 18:58
Ответить 

Мама не пропустит