Майская Елена
Майская Елена
Севастополь

одинокая будущая мама

5 сентября 2010, 13:12
-а бывают случаи, когда папаши одумываются и возвращаются?
22
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
светик
светик Мама
в этой жизни все бывает)))))
5 сен 2010, 13:12
Ответить 
❀❀♔ЭЛЬЗА♔❀❀
светик

В этой жизни все быть может

Только то не может быть

Что быть может, быть может

Остальное может быть!!!

5 сен 2010, 13:15
Ответить 
светик
светик Мама

=)

5 сен 2010, 13:19
Ответить 
Светланочка
все бывает, а вы бы приняли такого который уже раз оставил в таком положении?
5 сен 2010, 13:13
Ответить 
Майская Елена
Светланочкане знаю, потому что я в Севастополе без прописки, родители далеко, я не собираюсь возвращаться домой. Живу на съемной квартире. Замуж за него -я бы подумала… Хотя бы просто помогал.
5 сен 2010, 13:46
Ответить 
Катенька
а надо ли оно потом? вот в чём вопрос…
Ответить 
Наталья
эт из области фантастики)))) если и вернется – то не изменится… сколько случаев… и зачем несколько раз на одни грабли? 
Ответить 
Катя
Катя Мама
а зачем после всего хорошего принимать его обратно? гордост должна же быть!
5 сен 2010, 13:15
Ответить 
MamaTa
MamaTa Мама
Бывает, но тогда тебе стоит подумать нужен ли тебе такой лихой??????
Ответить 
Майская Елена
MamaTaдело в том, что он думает уже 2 месяца. а когда я ему звоню – полный мороз(
5 сен 2010, 13:23
Ответить 
MamaTa
MamaTa Мама
а что его не устраивает то????????
5 сен 2010, 13:30
Ответить 
Майская Елена
MamaTaвот этого я и не могу понять… он весь в делах, бизнес на первом месте, ему 38 лет детей своих нет, хотя был когда-то женат. сейчас повысили в должности- теперь стремится к власти, а я наверное не вовремя…
5 сен 2010, 13:39
Ответить 
Тигра-Львовна
Тигра-Львовна Планирует
наш папаша одумался, но не вернулся.
Ответить 
Майская Елена
Тигра-Львовнапомогать будет?
5 сен 2010, 13:21
Ответить 
Тигра-Львовна
Тигра-Львовна Планирует
Нет, он не считает нужным ребенку даже памперс купить. А то, что малышке необходима одежка – ведь скоро зима, его это вообще не волнует. Хотя регулярно говорит, что любит ее больше всех на свет…
5 сен 2010, 13:25
Ответить 
АРИШКА
АРИШКА Мама
действительно- а зачем??? хотя, и от него зависит- вдруг действительно изменился!!! ушел- потому что испугался, а потом подумал и одумался!!! мне кажется, тебе виднее- по его отношению, по своим ощущениям… просто помни- что ты лучшая МАМОЧКА В МИРЕ!!!
5 сен 2010, 13:23
Ответить 
Майская Елена
АРИШКАспасибо большое за поддержку))!!!
5 сен 2010, 13:24
Ответить 
Костина Мария
Костина Мария Планирует
Главное не паниковать, вам это вредно!!! Всё будет хорошо!!! Мужчины тоже люди, и у них бывают случаи в жизни, когда они делают ошибки. Обязательно нужно дать шанс. Думать нужно не только о себе, но и о том, кто у вас под сердцем.И не слушайте злые языки, гордость иногда нужно, засунуть… подальше. Удачи Вам и Любви…
5 сен 2010, 13:27
Ответить 
Александра
вернется куда он денется!!! а Вы если любите, примите… сделаете так, как подсказывает сердце! Всё будет ХО РО ШО… тормозит он немножно… испугался!
5 сен 2010, 17:10
Ответить 
Марина
Марина Мама
У меня была точь-в-точь такая же ситуация как у вас и когда помощи ждать было неоткуда я тоже пыталась его вернуть, думала, что одумается, оправдывала его, а после слов «не вешай на меня еще одну проблему, у меня своих хватает» (это он ребенка проблемой назвал), осознала, что это конец, больше перед этим человеком я не унизилась ни разу, прося вернутся, и жить мне стало легче. Лучше какое-то время действительно побыть одной, но при этом хоть какую-то гордость иметь, а не унижаться.
5 сен 2010, 18:56
Ответить 
Анастасия
6 сен 2010, 16:57
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
У меня ушёл когда всего месяц был((( а когда захотел вернуться, я не пустила( Не хочу чтоб всё повторилось снова, пришёл-ушёл… для меня сейчас важней всего мой малыш Когда внутри живёт маленькое чудо, можно горы свернуть даже одной))) Всё будет хорошо)
8 сен 2010, 13:03
Ответить 

Мама не пропустит