Юлия
Юлия
Москва
Анастасия

Девченки подскажите!

3 сентября 2010, 23:46
-Всем приветик!  у меня 26 неделя беременности, ходила к врачу к терапевту по беременным и она посмотрела анализы и сказала что очень мало железа в крови и почки плоховаты это серьезно, сейчас пью таблетки, это не повредит малышу! очень переживаю!
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
наталия
они с этим железом уже задолбали… я выпила 3 таблетки и бросила… а какие ещё таблетки пьёте?
3 сен 2010, 23:48
Ответить 
LiLa
LiLa Мама
И у меня железа мало было… пила витамины и + ко всему таблетки железа. Уровень железа поднялся)
3 сен 2010, 23:50
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Ферум Лек-(это железо), канефрон(это почки), магни B6

3 сен 2010, 23:52
Ответить 
КаТеринка Лебедева
меня положили в больницу из за низкого железа… вот лежу… так что железо лучше пить
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
мне тоже ферретаб прописали (железо).  пью, но иногда забываю. в след. среду пойду сдавать кровь на гемоглобин. надеюсь, что поднялся… а то врачи будут опять страх наводить…
Ответить 
Солнечный Зайчик
Железо, как и хорошая работа почек прежде вего необходимы малышу. Железо отвчает за достаточное колличество кислорода  в крови, а от почек зависит давление, поэтому лучше пролечиться, чем потом ругать себя за то, что что-то не так… Я тоже не сторонник лекарств, но когда гемоглобин упал, пила железо по назначению врача, как только поднялся, мне его отменили… Здоровья Вам и малышу!
3 сен 2010, 23:54
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

ну я пью железо, а так врачи как наведут страх и ходишь боишься!!

3 сен 2010, 23:54
Ответить 
Анна
Анна Мама
да у меня уже такое чувство что всему миру не хватает железа)))у всех беременных наверное нехватка его.
4 сен 2010, 00:15
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
причем самое интересное, что до 26 недели у меня было все отлично и вот сдала анализы и тут на тебе, сразу столько всего!
4 сен 2010, 00:18
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
спасибки за советы!)))))
4 сен 2010, 00:21
Ответить 
Ольга
Ольга Планирует
я гемоглобин поднялаела промытую просушенную гречку, как семечки, гранат и печень сверху обжаренная, а внутри сыраяпротивно ничего не могу сказать, зато очень быстро поднимаешь гемоглобин
4 сен 2010, 16:15
Ответить 

Мама не пропустит