Еда во время беременности

-Ну вот поправилась за 2 недели на 3-100, то недобор, то перебор. Не знаю, ем все как надо, не пью воду как слон, вообще у кого-нибудь суточная составляла 50 гр? Или же все как на подбор поправлялись за неделю на 350 гр? Что вообще, а гдавное сколько надо есть?
3 сентября 2010, 14:14
ддд ддд
ддд ддд
Магадан
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
я ела все что хотела и сколько хотела
3 сен 2010, 14:16
Ответить 
ッДашаッ
ッДашаッ Планирует
я прибавляю как слон.анализы ттт хорошие, сейчас уже за всю беременность +16кг, но я до б.была дистрофиком, врач в род.доме сказалда что организм сначала взял свое… я ем все
3 сен 2010, 14:18
Ответить 
ддд ддд
ッДашаッВот и я такой же по сути дистрофик
3 сен 2010, 14:23
Ответить 
Вера
Вера Мама
Главное правило – не переедать, уменьшить потребление жирного, жареного, мучного и сладкого, не есть перед сном. И всё будет ОК! Если организм здоров, даже если будете больше набирать, в последующие недели это компенсируется.
3 сен 2010, 14:18
Ответить 
ддд ддд
ВераА я не переедаю, перед сном ем сухарики- ну как-то чего- то охота съесть, да нельзя- вот вход и и дут сухарики, сушки
3 сен 2010, 14:25
Ответить 
Вера
Вера Мама
Сухариками вы в прямом смысле забиваете желудок, это же мучные изделия, хоть и обезвожены,  набор веса после такого предсонного ужина неизбежен. Лучше попробуйте съесть какой-то фрукт (яблоко, слива...) или нежирный кефирчик, йогурт выпить.
5 сен 2010, 12:23
Ответить 
ддд ддд
ВераЯ это ем обычно на ужин, а несколько сухариков – это 2-ой ужин, я же их не ем горстями. Во всем должна быть мера.
5 сен 2010, 12:29
Ответить 
Яна
Яна Мама
Блин, с весом вообще беда. Во время беременности вес – какая-то непонятная неконтролируемая субстанция. УжасМного – плохо, мало – плохо, а золотой середины не получается. Кушать-то хоца.
3 сен 2010, 14:19
Ответить 
ддд ддд
ЯнаИ я о том же, у меня в последнее время аппетит улучшился, но лишнего себе не позволяю- главное -это общее самочувствие
3 сен 2010, 14:26
Ответить 
Алина
Алина Мама
я тоже набираю много, за 3 недели 2,400, мне прописали канефрон пить, а воды я мало пью, поесть конечно это дело хорошее))чтож теперь если хочется, то на диету садиться, то что организм и малыш требует, то и кушай!
3 сен 2010, 14:20
Ответить 
Dari
Dari Мама
Я набирать начала с 16 недели. В неделю по 500-600 г, а сейчас за последние 2 недели- плюс 3,3кг. В общем, набрала 9кг на данный момент. Ем всё, что хочу и когда захочу=) Всё равно сама тощая, только сиськи и живот растут ))
3 сен 2010, 14:45
Ответить 
Светлана
я тоже сначала набирала по 300 грам где то, или теряла вес до 19 недели, а сегодня пошла к врачу встала на весы и за 3 недели +3,5 кг.

врач сказала многовато, на КОНТРОЛЬ поставила меня)
но это первый раз так много получилось, даже не поняла почему) но малыш там отлично себя чувствует, анализы в норме (ттт)

оэтому не парюсь особо) ем че хочу0)

3 сен 2010, 15:11
Ответить 

Мама не пропустит