Плохо себя чувствую…

-Ужастно болит голова, не знаю что делать, какая то слабость, недомагание,  две недели назад начался токсикоз, в следствии похудела на три килограма, это нормально? еще бывает болит низ живота и правый яичник, что делать? настроение на нуле (((((
3 сентября 2010, 12:52
12
0
Комментарии
Настя
Настя Мама
тоже самое у меня было, только яичник не болел.
3 сен 2010, 12:54
Ответить 
Яна
Яна Мама
проконсультируйтесь у врача, попробуйте вместе остановить поьтерю в весе, у Вас скорее всего гипертонус, от этого болит живот
3 сен 2010, 12:55
Ответить 
Злобина Катюша
Янаа что такое гипертонус?
3 сен 2010, 12:57
Ответить 
Настасья
Такая же ерунда была, до 12 недель. После 12 стало легче, а после 14 совсем хорошо.
3 сен 2010, 12:57
Ответить 
Христина Якимович
Я до сих пор теряю вес.У меня токсикоз появился только на 4 месяце.Врач сказал что на 20 недельке уже будем набирать.Та же проблемка, болит низ живота и правый яичник(иногда таблетка ношпы помагает).Все у нас будет хорошо! Желаю Вам побольше оптимизма и здоровья!
3 сен 2010, 12:58
Ответить 
МиЛаЯДрЯнЬ

я за время токсикоза потеряла 6кг, у меня тянуло низ живота(поставили угрозу, а узи показало тонус небольшого участка), болел правый бок, в районе яичника и была небольшая шишка в месте где болело, тоже думала яичник, на узи сказали, яичники в норме, это может матка растягиваться и немного выпирать.Проконсультируйтесь у врача, лучше перестраховаться

3 сен 2010, 13:00
Ответить 
Злобина Катюша

Спасибо вам девочки за поддержку!!! люблю вас всех )))))))))))))

3 сен 2010, 13:05
Ответить 
Яна
Яна Мама
гипертонус – это значит, что матка (мышечный орган) не может «раслабится». Это не заболевание, это следствие перестройки гормонов, но на это нельзя закрывать глаза.
На таком сроке, я приниимала «Элэвит» – витаминный комплекс, «Магне В6» – помогает «расслаблению» матки на клеточном уровне, «Фолиевая к-та» – уменьшае риск дефекта развития нервной трубки
3 сен 2010, 13:16
Ответить 
Яна
Яна Мама
И еще витам Е – питает кровь кислородом и не только…
3 сен 2010, 13:19
Ответить 
Инна
Инна Мама
Ходила на узи, меня врач с тонусом сразу на 2 недели положил, хотя было всего 5 недель (предидущая бер закончилась выкидышем). Кормили но-шпой 3 раза в день и витаминками + пастельный режим.
6 сен 2010, 16:34
Ответить 
Jelena
Jelena Мама
у меня тоже в эту беременнность жуткий токсикоз, буквально от всего тошнит… мне подсказали попить фолиевую кислоту… надо почитать, может есть что в интернете… говорят что именно из-за нехватки в организме фолиевой кислоты тошнит. а еще жутко сводит ноги… и даже магний в6не помогает:((… ну ничего… это все временно:)
24 сен 2010, 13:59
Ответить 
Лиза
У меня тоже были проблемы с животиком. Врач прописал но-шпу(дротаверин – тоже самое только дешевле), витамин Е, фолиевую кислоту(её так же пьют во время зачатия). Щас меня мучает усталость и постоянная сонливость…
24 сен 2010, 14:28
Ответить 

Мама не пропустит