Жду карапуза

-Привет   будущие мамочки! У меня вторая беременность.Хоть все уже однажды и пройдено, всеравно очень переживаю.Доченьку родила в 17 лет, тогда не совсем понимала какая это ответственность, но Бог помог и теперь мы уже пошли во второй класс. Сейчас у меня второй брак, живу я далеко от своих родителей и единственный мой настоящий друг это мой муж. Долго мы ждали двух полосок на тесте, и вот оно чудо 12.07 я увидела долгожданные полоски.5.08 сходила в платную клинику, беременность подтвердили и зделали фото.На учет в ЖК пока не стала, просто есть некоторые заморочки.
3 сентября 2010, 10:55
Маша
Маша
Москва
ЯрославнаМаша
5
0
Комментарии
Наталья

Какое совпадение – я тоже впервые увидела 2 полосочки 12 июля, а старший ребенок у меня тоже пошел во второй класс, правда у меня старший – мальчик :)

3 сен 2010, 11:23
Ответить 
Маша
Маша Мама
НатальяБудем практически в одно время рожать! Как ты себя чувствуеш? Также как и при первой беременности?
3 сен 2010, 11:32
Ответить 
ирина
ирина Мама
Натальяия увидела // 12.07, как раз в свой день рождения)))))
3 сен 2010, 17:34
Ответить 
Аня
Аня Мама
у меня тоже вторая беременность, и мы тоже пошли во второй класс)))) а две полоски увидели5.07. Девочки давайте общаться!!!
3 сен 2010, 15:43
Ответить 
Люся
Люся Мама
Я только сегодня встала на учет, если ничего не беспокоит то можно и попозже идти. Я правлдя кровь сдала для себя, убедилась что все в норме.
16 сен 2010, 20:01
Ответить 

Мама не пропустит