панферова аня
панферова аня
Новосибирск
марьянаматвей

Хочу пожаловатся.

30 ноября 2009, 16:17
//Во вторник сходила к терапевту, на плановый осмотр, да и недомогание лёгкое было. Сдала анализы, она ещё заставила меня сдать мазок на AH1N1.Я всё сдала она назначила прием в пятницу. Я пришла оказалось кровь очень плохая по всем показателям, назначили антибиотики. Вечером звонит терапевт говорит посоветовалась с другими врачами нужно лечь в больницу из-за крови. Я естественно не легла ребёнка не с кем оставлять. В субботу поехали в гости к маме, сидим никого не трогаем опять звонит терапевт, отругала меня что я не дома, говорит что меня инфекционка разыскивает, нужно срочьно госпитализировать, в общем нашли вирус свинного гриппа. Я конечьно в шоке,все родные в тоже. Хотя симтомов никаких нету самочувствие отличное. Собрались поехали, терапевт с нами.Приехали в инфекцию, врач осмотрела меня, говорит вы сами то хотите ложится, я говорю конечьно нет, она говорит и показаний нету, можем положит если сильно захотите. Ну естественно мы поехали домой. У меня от нервов так разболелась голова спать не могла, в общем только сегодня боле менее отошла, терапевт ходит каждый день, звонит по два раза на дню. Муж переживал что от такого стресса рожу раньше срока, но вроде всё нормально. Вот какие насыщеные выходные у меня были.
3
14
0
Комментарии
Ольчик
вот это да! Анют, ну и история:(
Слушай, ну а общее состояние? Тебе же надо лежать и дочку по логике вещей надо изолировать. Что врачи-то говорят? Лежать в больнице имеет смысл, только если лечить будут. Но насколько я понимаю, лечения нет никакого.
30 нбр 2009, 16:33
Ответить 
Анастасия
Так я не поняла – они ошиблись с диагнозом? Какой свиной грипп – ты что? Ты бы с нами сейчас не общалась. Что это за лаборатория такая? Мне кажется, что они там все напутали и с кровью тоже.
30 нбр 2009, 16:52
Ответить 
sandutsa
sandutsa Мама
насколько я знаю, и свиной гриппможет протекать в легкой форме. Выздоравливай поскорее!
30 нбр 2009, 16:56
Ответить 
Анастасия
Девочки, да вы что! Если бы это был свиной грипп, да вас бы в инкубатор поместили! Кол-во заболевших – считанные единицы, от него тяжелые последствия с летальным исходом, а у тебя ни насморка ничего. И такой тип гриппа никак не может протекать в скрытой форме.
Все у тебя ок.
30 нбр 2009, 17:04
Ответить 
Елизавета
Мне сегодня подружка рассказала, что сейчас непонятная хрень, почти у каждого заболевшего свинной грипп подтверждается! Ее мама в поликлинике детской работает, там детишки просто с кашлем положительные на высокопотогенный грипп, даже без температуры! Я в шоке! но все легко вылечиваются!
30 нбр 2009, 17:26
Ответить 
1
1
да очень много случаев свинного гриппа, он кругом и все болеют, просто не все сдают кровь, может протекать, как простуда, у меня подруга врач, она сама эти случаи видит, один за одним.
поправляются так же как и от обычной болезни.
30 нбр 2009, 18:23
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
А может терапевтше просто отчитаться надо о выявленных случаях, вот она и прицепилась?
30 нбр 2009, 18:52
Ответить 
Лена
Лена Мама
Свинной грипп может протекать и без симптомов.Я сейчас на больничном, но на днях была в своём отделении(работаю в урологии).Колеги делились опытом на счёт гриппа, некоторые переболели тяжело, другие и не подозревали, по анализам определили.Это у кого какой организм.Вы главное не нервничайте, если ваша дочка через 48 часов не заболела, то думаю что всё будет хорошо.Удачи вам и всего хорошего.
30 нбр 2009, 21:04
Ответить 
Кристина
Между прочим мазок это плохое исследование, оно точно выявить нечего не может, самое точное кровь и делают ее не везде, поэтому и берут мазок! Я была в больнице лежала с отравлением два дня, они и то при подтвердившемся диагнозее положили меня в изолятор и ходили в масках до последнего! Если бы у вас был свиной грипп НИКТО бы вас домой не отпустил, тем более вы беременна, не знаю то ли вы что то путаете то ли врачи!!! но это невозможно! Знакомая переболела свиным гриппом привезла из Англии, домой к ней пришли в скафандрах и забрали всех кто там был!!!
30 нбр 2009, 23:13
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы