Нужна одежда

-Девочки!!! Подскажите!!! сейчас у меня 26 недель, а в свои курточки я уже не  влезаю(( и в пальто не влезу, и в дубленку(( У меня все маленькое, коротенькое, по фигурке 40-42 размер. А пузико греть надо. Сейчас еще вроде ничего, свитер одеваю и сверху курточку не застегиваю, и вроде нормально. А вот дальше прохладно, и рожать мне только в декабре. Подскажите какой-нидь магазин, где можно одежду для пузика купить, но только нормальный какой-нидь… а то в инете полазила, а там какой-то тихий ужас(( И что-нидь такое чтоб этого хватило и на сейчас и на декабрь))) вот)))
1 сентября 2010, 17:51
Наточка
Наточка
Москва
НикитаДаня
11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
я покупала одежду в магазине «40 недель», правда пальто и куртки не брала, только кофточки, сарафанчики и юбочки, но вроде там что то висело и из верхней одежды
1 сен 2010, 13:32
Ответить 
Вера
Вера Мама
А сейчас, кстати, очень много продают обычных курточек свободных от груди, типа французкий вариант. Очень красиво, и потом сможете носить
1 сен 2010, 13:40
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Сначала обработай гардероб мужа! Очень-очень помогает! ))))) А я одежду брала в «Мама-Маркет» на Пражской, пока в Москве жили, а сейчас в «Буду Мамой».
1 сен 2010, 13:41
Ответить 
LaNata
LaNata Мама
Магазин Biba, посмотри на сайте их, я там прикольную моднявую летнюю одежду покупала, может там сейчас верхняя осенне-зимняя появилась, я туда еще сама не заглядывала. Я вот тоже про декабрь задумываюсь, в пальтишке да в курточке в декабре как-то холодновато будет, а кроме этого у меня нет на пузико дубленки и шубки. Вот тоже думаю, где потеплее что-нибудь присмотреть. Пиши, где что найдешь может подходящее!!! Поделешься советом.)
1 сен 2010, 13:58
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Если ничего нигде не найдете, то можно и в сэконд-хэнды наведаться. Только не смейтесь, там бывает вполне приличная верхняя одежда (пальто, куртки) для больших размеров, с учетом этого размера пузико может поместиться. Хотя, конечно, обычная одежда типа маек и штанов там ужасная, имеет специфический запах и совершенно не стоит вашего внимания (даже не знаю, кто ее сейчас покупает, проще зайти в дешевый русско-китайский магазин). Конечно, на счет Москвы не знаю, это у нас на каждом углу эти сэконды, у меня мама умудрилась там купить несколько пальто и курток – никогда не догадаешься, что оттуда! По фигуре ушила и все, у меня одна куртка на каждую «стадию тепла», а у нее каждую неделю разная . Видно мне их и придется носить, жаба задушит покупать на месяц новую куртку 
1 сен 2010, 23:09
Ответить 
Анна
Анна Мама

у меня сейчас такая же проблема, не могу найти себе верхнюю одежду (((.

На морозы есть старая шуба «разлетайка», а вот только теплеет, в ней очень жарко и нечего одеть.

Ходила по магазинам для беременных, верхней одежды нету.

В спортивных магазинах, все что на живот налазит, очень в плечах широкое. Да и не особо охота на пару месяцев дорогую куртку брать, которая потом будет большая.

25 янв 2011, 18:31
Ответить 
PUZIKO
PUZIKO Мама

Девочки, кого интересуют фирменные вещи на заказ из Германии, Англии и Америки — добро пожаловать!!! Это очень удобно, выгодно и увлекательно! Очень много скидок и выгодных покупок! Так же есть коляски, автокресла, игрушки, обувь! Если кого заинтересует, группа http://vk.com/oknoveurope<o:p></o:p>

8 дек 2012, 14:17
Ответить 
Татьяна Цой
девочки нашла хороший магазин вот сайт  www.happy-moms.ru/, одежда симпатичная и цены отличные))))не бьют по карману.присмотрела кучу вещей, скоро пойду скупаться))))))
8 дек 2012, 15:31
Ответить 

Мама не пропустит