Нехорошо так делать… а я сделаю))))))

-Ой девченки! Вобщем сейчас по первому каналу идет реклама детских подгузников хаггис классик, и там в конце говорится, что можно позвонить по определенному  номеру горячей линии и вам пришлют пачку на пробу бесплатно! Я когда то делала такое (ну всмысле заказывала вот так бесплатно) так зубную пасту колгейт присылали, корм китикет, мы всем подьездом звонили (там еще рамочка в подарок шла) а корм потом соседке отдали, у нее 2 кошки.
Вобщем хочу позвонить, что бы прислали пачечку, хоть мы еще и не родились, но я думаю это такое дело, лишним не будет))))) тем более бесплатно.
Вопрос в том, что услышала уже только конец рекламы, вчера целый день сидела над телеком ее так и не повторили, а я не успела телефон горячей линии записать(((( Может у кого есть на пачке телефон? А может кто рекламу видел и тел. успел записать? Не напишите?
1 сентября 2010, 17:53
Манюня
Манюня
Волгодонск
8
1
Комментарии
sweet
sweet Мама
мася, молодец, я за тебя кулачки держу, я тоже любитель приколов.умничка

1 сен 2010, 10:50
Ответить 
Латыпова Ольга
я тоже хочу
1 сен 2010, 10:50
Ответить 
Светланаღ✿ღ●•°
1 сен 2010, 10:54
Ответить 
Амина
Амина Мама
Я тоже, хотя до родов нам еще ждать и ждать
1 сен 2010, 10:56
Ответить 
Miracle
Miracle Мама
1 подгузник как подарок?
1 сен 2010, 10:59
Ответить 
Латыпова Ольга
да ну, из=за одного памперса звонить…
1 сен 2010, 10:59
Ответить 
Светланаღ✿ღ●•°
«и заказать бесплатный образец подгузника»
по ходу всего один подгузник дают
1 сен 2010, 11:05
Ответить 
Татьяна
я в студенческие годы была любителем халявы, даже интересно было, во всевозможных акциях участвовала. Сейчас разленилась, мне легче спуститься в магазин и купить упаковку, чем звонить, ждать, идти на почту забирать… и на фига такие заморочки, неужели мы такие бедные, что подгузник ребёнку купить не сможем???
2 сен 2010, 19:24
Ответить 

Мама не пропустит