Екатерина
Екатерина
Красноярск
Ярослав

Имена для наших малышей.

1 сентября 2010, 17:58
-

Привет девочки.Мне всегда было интересно почему в какой то период времении рождается много детей которых называют одинаковыми именами.Вот и стало интересно каким именем вы будушие мамочки планируете назвать своих малышей   которые родятся в декабре 2010 года так же как и мой малыш.

Очень интересно будет узнать от вас такую информацию!!!!!

ПДР- имя- и почему именно такой вариант имени.

мне кажется интересная выйдет статистика!!!

Жду с нетерпением!!!!

20
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Оля
Оля Мама
ПДР – 29 ноября, сейчас пока остановились на имени Артем.
31 авг 2010, 20:45
Ответить 
Мария
Мария Мама
У нас предполагаемая дата появления на свет 20 декабря. Если будет девочка хотим назвать Елизаветой или Алисой, а мальчишку Тимофеем. Мы скорее всего будем ориентироваться на денн ангелов(святцы).
31 авг 2010, 20:48
Ответить 
Юлия Дергачева
Юлия Дергачева Планирует
ПДР- 23 ноября  мальчик Егор будет
31 авг 2010, 20:48
Ответить 
mammi
mammi Планирует
забыла написать по чему такой вариант- нам очень нравится и слышала, что мальчиков надо называть именем с буквой Р, это придаст мужественнсти, стойкости ну всего, че там мужикам по жизни надо, а вас как звать будут???
31 авг 2010, 21:08
Ответить 
Екатерина
mammiу нас пдр 8 декабря звать нас будут скорее всего Ярославом, это единственное имя которое нравиться и мне и мужу.
31 авг 2010, 21:30
Ответить 
mammi
mammi Планирует
очень мне нравится, можно яриком звать и можно славиком, у меня была мечта всю жизнь святославом назвать. но вышла замуж и уехала из россии. ну и фамилия у меня совсем с русскими именами не сочетается… уж слишком иностранная 
31 авг 2010, 21:41
Ответить 
Маруся
Маруся Мама
mammi

мы так хотим назвать сынишку)

пдр 2декабря

17 сен 2010, 21:06
Ответить 
Пузик- Арбузик
ПДР- 19 ноября, нас будут величать Абу Бакр))
1 сен 2010, 09:39
Ответить 
Екатерина
Пузик- АрбузикУ меня знакомого зовут Абу.Если Имя все таки влияет на характер то вы сделали удачный выбор!!!
1 сен 2010, 13:58
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Мы должны появиться на свет в середине декабря. С мальчиком мы как-то сразу определились – Егор, а вот с девочкой пока вопрос, т.к. на УЗИ сказали, что будет девочка: либо Кира (если на святцы выпадет пождение), либо Дана. Выбирали по двум признакам: 1. Имя должно быть короткое, т.к. отчество длинное.
2. Многое играет значение имени. 3. Сочетание ФИО.
1 сен 2010, 13:54
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

пдр 16 декабря.

хотим назвать нашу лапульку Евой! единственное имя, которое нам с мужем нравится обоим.

а если вдруг мальчик будет, то Максимкой.

2 сен 2010, 01:41
Ответить 
ддд ддд
Если родится мальчик, то назовем Захар… Кольцов Захар Викторович-звучит неплохо, да и имя не избитое. Если девочка, то придется выбирать либо Дарья, либо Злата- также очень неплохое сочетание имени и очества Что же касается святцев, то в этом случае имя подберет на крещение священник- стоит сказать, что имя, которое дают при крещении, должны знать только крестные и никто более. Данное имя хранит малыша от зла, зглаза, порчи. Наговаривая на п«повседневное» имя человеку ничего не грозит, если же на имя, данное при крещении- все наоборот.
2 сен 2010, 08:17
Ответить 
любовь
любовь Мама
У нас ПДР 28 декабря… Кто будет неизвестно пока(спрятал наследство на УЗИ)… Если мальчик, то Георгий Константинович или Пётр Константинович, а если девочка то Ольга или Злата(если будет рыженькой, что я не исключаю)…
4 сен 2010, 19:45
Ответить 
Man-ka

А мы свою девочку зовем Тошка, т.е. Антонина. У нас ПДР- 27 декабря.

5 сен 2010, 00:18
Ответить 
Яна
Яна Мама
ПДР – 15 декабря, скорее всего будет дочка – Полина!!! С детства нравилось это имя!
9 сен 2010, 15:21
Ответить 
Яна Вебер
у нас 15 декабря)) если мальчик то Роман, если девочка, то Ксения))
10 сен 2010, 09:41
Ответить 
Елена Коротких
Елена Коротких Планирует
ПДР на 20 декабря. Мы уже давно решили, что у нас будет Алиса ( она у нас хитренькая, постоянно в животике подшучивает над нами, поэтому лиса Алиса и еще мы сделаем все, чтобы ее жизнь казалась сказкой, поэтому Алиса в стране чудес ). И с отчеством отлично сочетается – Алиса Максимовна.
10 сен 2010, 10:53
Ответить 
мамаЛена
ПРД-25 декабря.Будет Владислав Алексеевич
16 сен 2010, 22:57
Ответить 
оксана
оксана Мама
А мы должны явиться на свет 27 декабря. У нас будет Лука Сергеевич. Имя пришло на ум когда смотрела на икону Матроны. Хотите верьте, хотите нет я купила тест за две недели до мес-х и он показал две полоски!!! А потом посмотрела святцы именины в декабре, вот и получается. что наш сынок сам выбрал себе имя. Хотя до этого в голове крутился Матвей, Макар и Федор. Муж попробовал недавно имя Александр предложить, так у меня такое в животе началось....
17 сен 2010, 09:42
Ответить 

Мама не пропустит