Анюта
Анюта
Жигулевск
Дашулька

Дикретные и легкии труд

1 сентября 2010, 11:18
-Девочки у меня такои вопрос я сеичас устроилась на работу срок 16-17 нед, но раб до 31 дек положен ли мне дикретныие отпуск и легкии труд, и имеют ли право меня уволить с работы когда я принесу справку о беремнности ????
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
уволить не имеют право.легкий труд должен быть по любому а дикрет если 6 мес. работы есть то 100 %
31 авг 2010, 20:06
Ответить 
Кристина
по закону не имеют право..170 статья (кзот), вы имеете право выбирать график работы и облегченый труд. здесь на форуме в сообществе «женская консультация» имеется описания на эту тему)загляните)
31 авг 2010, 20:18
Ответить 
Анюта
Анюта Планирует
А если по срочному договору то могут увоилить ???? Я сеичас устроилась по срочному договору до 31 декбря у меня срок 16-17 нед могут ли меня уволить и положен ли мне дикретныи и все что еще положенно с места работы????????
1 сен 2010, 11:41
Ответить 
Man-ka
дикретные будут, если общий трудовой стаж более 6 месяцев (место работы неважно, т.к их фактически выплачивает не предприятие, а ФСС)
5 сен 2010, 00:24
Ответить 
Инга
Инга Мама
Тебя не имеют право уволить вообще не в каком случае, единственное что они могут сделать так это «надавить» на тебя и заставить уволится или сделать жизнь не выносимой, советую сразу брать больничный.
Я так и поступила!
5 сен 2010, 10:15
Ответить 
картавцева елена
у меня 25 неделя. работаю в ночь. принесла справку из жк о легком труде, сразу предложили работать в день, но это не устроило меня (по известной причине для директора), тогда он сказал, что будет ставить меня по 1-2 ночи в неделю, но при этом я теряю очень в деньгах. вот доработаю месяц до конца и сяду на больничный, а оттуда сразу в декрет. и пошли они все… из за копейки ведь удавятся блин
9 сен 2010, 21:15
Ответить 

Мама не пропустит