Как избавиться от этих страхов?

31 августа 2010, 17:35
-В последнее время какое-то беспокойство сидит в душе, даже когда просыпаюсь – ощущаю чувство тревоги, врачи норовят напугать, кашель думала прошёл, а сегодня на улице побыла – опять кашляю, уже три недели в общем итоге. и страх сидит в душе, не знаю куда деться от него. Было с кем-то что-то похожее?
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Gulicka
Gulicka Мама
eto u vsex bivayet. ya v posledniye nedeli voopshe ne xotela rojat, perdumala)))))) ne boysya vse budet otlichno, i rebyonochek roditsya zdorovenkim…
31 авг 2010, 17:38
Ответить 
Екатерина
Такого не было. Но, если вы верующая, сходите в церковь, помолитесь и все будет хорошо. А кашель пройдет, конечно. Куда он денется. Скоро в вашей жизни такое чудо появится Не переживайте, все будет хорошо.
31 авг 2010, 17:41
Ответить 
КАТАРИНА

я тоже всего боюсь: скоро роды – боюсь что что то случиться, боюсь на улице в толпе находиться – вдруг кто ударит в живот… это нормально, мы беремяшки гиперчувствительны и всего боимся – это как защитная реакция. надо отвлечься.

от какшля(я тоже долго болела этой гадостью) пила «тонзингол – н» это лекерство на травах, отвар с чабреца, инголяции

выздоравливай

31 авг 2010, 17:44
Ответить 

Мама не пропустит