Что это было?

30 ноября 2009, 13:18
//Привет всем. Этой ночью у меня были какие-то не понятные боли внизу живота, при этом он весь напрягался, происходило это через каждые 10-11 мин. я пару раз засекла а потом уснула, утром ничего такого уже не было, вот только ощущение такое будто я всю ночь физ.культурой занималась, болят все мышцы паха особенно если сажусь на попу или переворачиваюсь с боку на бок,  до этого днем я очень устала, т.к. ходила с мужем по магазинам, потом пришли домой и сварила покушать. Девочки что это было? Рожать-то еще рано завтра только будет 36 нед.
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
СуперМа
у меня тоже самое))))))))))) не переживай-мне самой страшно)))))))мы все сможем)главное, что наши малыши в порядке.Здоровья вам!
30 нбр 2009, 14:55
Ответить 
СуперМа
в 36 недель тоже рожают, и это вполне нормально… я думала, что рожу именно в промежутке: 36-38 недель… но нет… не хочет она пока…
30 нбр 2009, 16:25
Ответить 
Таня
Таня Мама
у меня было так за месяц до родов.Это даже лучше как мне врач сказала.Т.К.это тренеровка для организма.Рожать легче будет.А то что ты засекаешь- правельно делаешь, как доцдет до 10мин. так можешь собираться.
30 нбр 2009, 18:21
Ответить 

Мама не пропустит