Манюня
Манюня
Волгодонск

Болит низ живота.

31 августа 2010, 12:34
-Девочки, у меня переодически болит низ живота, как при месячных, только не так сильно. Живот при этом не твердеет, ребеночек копошится.
Пробовала прислушаться к боли, вроде как переодически, как схватки, только еле различимые.Иногда сильнее иногда слабее, по нескольку часов в день, но не каждый день, а может поболеть минут 15 и проходит. После свечки папаверина и но-шпы все проходит.
На прошлой неделе была у врача, смотрели на кресле, казали вроде как зев матки сомкнут, но пропускает кончик пальца. Назначили магнезию, муж проколол почти весь курс а боли никуда не деваются.
Может у кого такое было? Очень боюсь преждевременных родов.
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Алла Калачева
Может лучше на сохранение лечь и не рисковать! Сходи на узи посмотри состояние ребенка и плаценты!
31 авг 2010, 12:37
Ответить 
Манюня
Алла КалачеваНа сохранении меня лечили 5 кубиками магнезии 1 раз вдень. Вы думаете есть смысл там лежать? Поэтому я и написала отказ на прошлой неделе.
По УЗИ с ребеночком все хорошо, только обвитие пуповиной вокруг шейки.
31 авг 2010, 12:44
Ответить 
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
у меня такое и тоже не часто и по чуть-чуть, меня это не сильно беспокоит(ТТТ), просто я на Б проще смотрю, матка растёт, а боли это-это мышечные боли-ноют иногда, живот-то растет, а к врачам бежать-лишних таблетосов наглотаться, я сама 5 лекарств пью и ещё свечи вставляю, заколебалась уже, толку от них никакого
31 авг 2010, 12:40
Ответить 
Манюня
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓВот вот, толку никакого… и обьяснений никаких. Как будто не врач а с поружкой пришла поговорить, жалко что поменять нельзя, тут уже до декрета осталось то…
31 авг 2010, 12:50
Ответить 
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
если сильно не беспокоит и если выделения нормальные, то всё нормально, только себе все накручивают, тело-то меняется, растёт, тянется, вот и могут быть боли, а всякие магнезии(сама пролежала с тонусом на 23 неделе) нифига не дают
31 авг 2010, 12:54
Ответить 
Елена
Елена Мама
у меня всю беременность болел низ живота, тоже сидела на дротоверине (или ношла это одно и тоже).Врач сказал, что это оттого может быть, что мне вырезали аппендецит.Поэтому низ живота болел всю Б.Так сильно не переживай, всё будет нор.
31 авг 2010, 12:43
Ответить 
Манюня
ЕленаСпасибо, просто врач на все мои вопросы отвечает только, что если что то беспокоит, ложись в стационар.
31 авг 2010, 12:45
Ответить 
Елена
Елена Мама
я ложилась на 16 неделе, покололи мне уколы.Не помогло.Всю Б такие боли были, даже роды мне показали сказкой.Растяжки есть на теле?
31 авг 2010, 12:50
Ответить 
Манюня
ЕленаНу да, так по маленьку, у меня их после первых родов букет.А свеженьких не много.
31 авг 2010, 13:00
Ответить 
Елена
Елена Мама
а сколько разница в возрасте малышей.А уменя всё тело в растяжка, это просто ужас какой-то не один крем не помогает и диеты тоже
31 авг 2010, 13:02
Ответить 

Мама не пропустит