Татьяна
Татьяна
Волгоград
КириллВладислав

Пристала цыганка…

31 августа 2010, 10:20
-Вчера поехала на плановое УЗИ с сыном в областную больницу, мы замешкались, искали что-то в машине, в этот момент подходит цыганка, начинает иконой мне крестить живот, что-то наговаривать. Я от неожиданности теряю ключи от машины и не могу их найти. А она мне: «Ты поищи, поищи в сумке, а я подожду». Я протягиваю ей 10 рублей, говорю, не надо мне ничего от Вас, спасибо. Потом долгие благодарности, желает мне всего и много, протягивает монету – говорит, на, возьми, но не голыми руками, а сторублёвой купюрой, потом заберёшь свои сто рублей, купишь сыну булочку раскрошишь, и все злые силы от тебя отстанут. Охххххх, как я это ненавижу! Я отдаю ей сто рублей, говорю, что очень спешу, пусть она их себе оставит, лишь бы отстала. Машину закрываю, сына за руку и чуть ли не бегом. Она мне вслед кричит, что нельзя ей это оставлять, надо было ещё в одну купюру завернуть и т.д. – половины я уже не слышала. Старалась выкинуть из головы эту цыганку, но весь день пошёл наперекосяк. Ключи от машины я действительно потеряла, уже приехав домой, и ещё много чего не получилось из того, что было запланировано.
Одна радость – что УЗИ не показало никаких отклонений. Малыш весит 2150, хорошенький такой мальчишечка, ни большой, но и не маленький.

Девочки, а у вас были случаи нежелательного общения с такими особами, как вы себя вели и были ли последствия???
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
шарлатанство
31 авг 2010, 10:24
Ответить 
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
я отбрыкивалась, орала отойдите и отворачивалась, ох не люблю я их
31 авг 2010, 10:24
Ответить 
Александра НЕГОЛОСУЮ
да сволочи это а не люди!
они отличные психологи и знают, на каких людей лучше воздействовать
а осадок остается потом на весь день
лучше после такого в церковь сходить
31 авг 2010, 10:27
Ответить 
Таня
Таня Мама
все ваши неудачи просто совпадение! не берите в голову!!! у меня был случай-сижу на лавке и жду подругу.у меня была клюква в сахаре в прозрачном пакетике… ну вот, сижу и ем ее! тут цыганка с ребёнком подходит и говорит, мол дай денежку ребёночку на еду… я ей говорю:«нет у меня денег!», а она просит:«ну хоть канфеты отдай!», я ей сказала, чтоб отвалила! а она на своем языке что-то начала буробить, а потом бросила:«чтоб детей у тебя никогда не было! не рожать тебе!!!»… я об этом случае забыла, а вспомнила, когда сына родила))))
31 авг 2010, 10:30
Ответить 
Виталина
Был такой случай, и все так же цыганка говорила. Я вообще-то никогда людям не хамлю, но этой нагнула такого, что отстала моментально! При них вообще кошелек нельзя доставать, а гнать их нужно! Не обращайте внимание, и то, что день пошел наперекосяк, это чисто совпадение. 
31 авг 2010, 10:30
Ответить 
Татьяна
Виталинада ничего глобального не произошло. Ну потеряла ключи, что-то не успела – можно всё на беременность списать. Главное, с малышом всё впорядке. Просто хотелось услышать такие же мнения и окончательно успокоиться.
31 авг 2010, 10:42
Ответить 
Мира
Мира Мама
полностью игнорировала
31 авг 2010, 11:40
Ответить 
Мира
Мира Мама
мою сестру так цыганка обчистила, стоило заговорить с ней как сама сняла цепочку и деньги отдала, и главно всё помнит, а почему всё отдала объяснить не может, видимо – гипноз.
31 авг 2010, 11:44
Ответить 
Татьяна
Мирада, я много случаев таких слышала. Но меня как-то не пробрало… Хотя могло бы всё также закончиться.
31 авг 2010, 11:48
Ответить 

Мама не пропустит