Ольга
Ольга
Петропавловск-Камчатский

Алкоголь. Пить можно?

31 августа 2010, 08:44
-Здраствуйте, девочки! У меня смешной вопрос неужели правда нельзя пить во время беременности (у меня акушерских 7, фактически 3 недели)? У меня зависимость. Если бросать плохеет, психозы. Что делать, может все-таки понемного можно? Сколько тогда? Если отзывы врачей на эту тему кроме  резко отрицательных.
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Зоя Мерцалова
Ну если ты не боишься возможных отклонений в развитии, как физическом, так и психическом, если не боишься не выносить малыша или подарить ему склонность к алкоголю – то пей сколько влезет! Тут понимаешь в чём дело, кто-то может пробухать всю беременость и родить относительно здорового, а можно выпить всего один бокал вина и навсегда испоганить жизнь малышу. Не рискуй.
31 авг 2010, 08:48
Ответить 
Женщина-с-большой-Ж
Глупости это все, пить не просто можно, а даже нужно. Вам не дали чтоли в ЖК направление в молочную кухню в отдел для беременных? Там по талонам спиртное будущим мамочкам дают бесплатно. Конечно, не суточную норму, но вы докупите.
Ответить 
Надя
да пей че ты!!! подумаешь 12 недель даже нет, подумаешь у тебя щас самый важный период! слушай а зачем тебе ребенок а? может закадироваться сначала?
Ответить 
КИРСУНЯ
возможно троль
31 авг 2010, 08:49
Ответить 
Олька
Олька Мама
Советую обсудить это с врачом-гинекологом совместно с врачом-наркологом. Я думаю решение обязательно найдется! Удачи!
Ответить 
Надя
Анна вы прям чудеса пишете
Ответить 
Женщина-с-большой-Ж
Надяда это же троль, разве можно к нему относится серьезно?
31 авг 2010, 08:55
Ответить 
ВреднаяПривычка
нет нельзя! если вы скажете себе, что можно, то так и не избавитесь от зависимости, а это плохо скажется на вашем ребеночке, так что лучше бросить совсем!!! а если психозы – то лучше новопассит в таблеточках или валерианки
31 авг 2010, 08:50
Ответить 
Иннет
Иннет Мама
мда… я даже на собственной свадьбе через 2 недели ни грамма пить не буду и еще задолго до планирования все решила для себя)
31 авг 2010, 08:51
Ответить 
Наталья
Чё за бред?
31 авг 2010, 08:52
Ответить 
Марина
Марина Мама
 Такой ржачный вопрос
31 авг 2010, 08:54
Ответить 
Еленка Апельсинка
Сделайте аборт, и пейте сколько влезет! Хоть совсем спивайтесь, вас лечить надо, а дети -уроды рожденные от родителей-алкоголиков никому не нужны.
31 авг 2010, 08:54
Ответить 
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
я б сама лично бы тебе по рылу настучала звезданутая алкашка
31 авг 2010, 08:56
Ответить 
Викушник
Викушник Планирует
Пей конечно, что ты себя ограничеваешь. Потом с ребенком напару пить будете, не надо будет собутыльников искать)))
31 авг 2010, 09:04
Ответить 
Ника
Ника Мама
и плюс в таком возрасте (35), ды когда он родиться возможно ему пить будет нечем, рта не будет
4 сен 2010, 10:28
Ответить 

Мама не пропустит