Алиса
Алиса
Москва
Георгий

До смешного, но я задумалась!

30 ноября 2009, 11:34
//Девочки, ну просто до смешного дошло! Заехала к знакомой, ну и она как мать двоих детей говорит что не в коем случае нельзя красить ногти! я была в шоке! Типо того что лак проникнет в кровь и это будет очень плохо для ребенка! что мне теперь ходить без маникюра? я не смогу!(
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана
Это что то новенькое!!! Я вот вчера маникюр сделала, и с первым ребенком постоянно делала. А ещ в кровь проникают выхлопные газы от машин, значит на улицу тоже ходить не надо.
30 нбр 2009, 11:37
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Я тоже делала маникюр! И с мастером советовалась, мне она сказала, не опасно. Максимум не рекомендуется дышать испарениями при покрасе и смывке лака.
30 нбр 2009, 11:41
Ответить 
вика
вика Мама
Лак не помешает малышу, но если (не Б.) в неделю необходимо пару дней давать отдых ногтям без лака, то Б. как минимум три дня, а лучше всего есть замечательная пилка – полировка ногти красивые и здоровые.
30 нбр 2009, 11:41
Ответить 
Алиса
Алиса Мама
Да, я тоже удивилась! Да и без маникюра на улицу не выйдешь!Спасибо Светлан, а то я уже начала думать что я уже с ума схожу, беременность первая вот и слушаю всех!
30 нбр 2009, 11:45
Ответить 
Кирочка
Кирочка Планирует
И я первый раз такое слышу. Жизнь вообще штука опасная и вредная
30 нбр 2009, 11:48
Ответить 
Наталочка***
Наталочка*** Планирует
А я наращиваю ногти уже более 7 лет)) Никаких проблем. Меньше слушайте людей, а больше себя)))
30 нбр 2009, 11:52
Ответить 
Марта
Марта Мама
Я тоже всегда делала и маникюр, и педикюр. Рожать явилась с красным лаком на ногах, так они на меня ругались, нашли жидкость для снятия лака и заставили смыть. Я удивилась, почему? Мне объяснили потом, что по цвету ногтей они следят за состоянием здоровья. Посинели или нет…
30 нбр 2009, 11:57
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Да, точно в роддом с лаком нельзя. 
У меня что с первой беременностью, что со второй ногти красить не хочется совершенно. Полировкой пройтись, маникюр сделать – да. А вот лак душа не принимает.
30 нбр 2009, 12:24
Ответить 
Алиса
Алиса Мама
Спасибо девчонки! как красила так и буду красить!
30 нбр 2009, 14:12
Ответить 
Лилия
Лилия Планирует
ну успокаивать себя можно сколько хочешь! моё мнение такое: беременность – это лучшее время, когда быстрее всего происходит регенерация клеток, омоложение организма и т.д. Зачем ставить природе палки в колеса? Я тоже люблю маникюр и делаю его в салоне время от времени, но лаком не покрываю. Заметила, что крашеный мой тёмный каштан начал сильно отливать моим родным золотым цветом. Волосы восстанавливаются. Косметику свою декоративную я ВСЮ, как не жалко было с ней дорогущей расставаться, отвезла маме. Собрала силу воли и всю ее в пакет! Всё! Нет проблем.
А муж мне давно сказал, что без нее мне лучше, красивее становлюсь! :) А для кого мы хотим быть красивыми в первую очередь?! Для себя и любимого мужчины! Ну так поверила я ему и не жалею ни разу! А после родов попросила его подарить мне дорогущий косметический набор, где всё будет!!! :)
1 дек 2009, 19:48
Ответить 

Мама не пропустит