Ольга
Ольга
Елово
ВладимирЕлизаветаАнна

БИОПАРОКС

30 августа 2010, 14:12
-Девочки! Всем привет! Скажите кто принимал Биопарокс во время беременности! Просто мне прописала одна врач, а другая сказала, что его нельзя во время беременности(((( И теперь я не знаю что делать, ведь лечиться как то надо
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Женечка
Я его и во время беременности принимала, и во время кормления.
30 авг 2010, 14:14
Ответить 
Ника
Я принимала.Врач прописывал
Ответить 
Юля
Юля Мама
Можно. Оч. хорошо помогает.
Ответить 
Baby bab
на сколько я знаю это антибиотик 
30 авг 2010, 14:15
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
я принемала… его можно
30 авг 2010, 14:15
Ответить 
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
принимала ничего страшного не произошло, хорошее средство!
30 авг 2010, 14:16
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
я два раза простывала и лечилась биопароксом, там и в инструкции написанно что принимать во время беременности можно.
30 авг 2010, 14:18
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
спасибо! Значит тоже начну(((
30 авг 2010, 14:20
Ответить 
Елена
Елена Мама
это антибиотик, поэтому к нему так и надо относиться как к любому антибиотику, принимать в самую последнюю очередь, когда уже ну ничего не помогает… т.е. в крайнем случае.
30 авг 2010, 14:21
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
мне кажется что у меня действительно крайний случай!!!
30 авг 2010, 14:26
Ответить 
Марина
Марина Планирует
Я принимала и нормально. Там ведь действительно в инструкции написано, что можно во время Б.
30 авг 2010, 14:35
Ответить 
Светлана
я принимала, жива)))но мне кажется от горла он не очень помогает… моя врач назначила, но сказала с осторожностью, там в инструкции написано часто брызгать, лучше  пореже, я 3 раза в день брызгала
30 авг 2010, 15:52
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Он такой противный и горький этот биопарокс! В инструкции написано что биопарокс во время беременности нужно принимать с осторожностью! и можно принимать в тех случаях когда ожидаемая польза терапии для матери превышает возможный риск для плода
30 авг 2010, 19:51
Ответить 
Alina
Alina Мама
не советовала бы, это же очень сильный антибиотик
Сейчас очень заболела, но до антибиотиков надеюсь не дойдет, исползую все народные средства.Смотря что у Вас, если ангина, ингаляции попробуйте, если еще не делали.При кашле: воспалении, бронхите, трохеите, могу посоветовать такой рецепт: масло сливочно 2 ст.ложки, мед 2ст.ложки, смалец 2ст.ложки, и какао на свое усмотрение поместить в один сосуд и разогрет на паровой бане при этом помешивая, только не доводите до кипения!!! После все слить в одну баночку и мешать пока не остынет(чтоб было быстрее можете поместить баночку в холодную воду(Мешать обязательно, так как может застыть слоями).Остывать может около полу часа, даже немного дольше, после соптасте в холодильник на 1часик.То что получилось, принимать вместе с горячим чаем, чем чаще тем лучше.Воспаление за два-три дня проходит!!!
Удачи Вам, и постараитесь без антибиотиков!!!
30 авг 2010, 21:59
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Спасибо большое девчонки, но я начала его принимать((( Мне нужно поскорее вылечиться, т.к. завтра уже ложат в РД будут к родам готовить, сказали что все созрело и пора рожать, но я чувствую, что ещё очень рано по моим срокам я должна родить числа 15 сентября
31 авг 2010, 20:55
Ответить 

Мама не пропустит