Отношение мужа к беременности

-А как ваши мужья относятся и относились к вашей беременности особенно на ранних сроках!? Мой вобще НИКАК (РОВНО) хотя хотели оба! Когда я ему сказала о беременности, вобще никак не отреагировал, я блин сидела такая скастливая, а он:«АГА, ладно»и дальше о работе со мной говорить(работаем вместе).А сейчас все больше подкалывает :«Что ты свой живот все время трогаешь, уже извелась вся». А мне так обидноИ все разговоров о том что я беременна вобше нет....Почему так то? Может не осознает еще? Даже когда я в больницу ходила, кроме как «Жить будешь!?» ничего не спросил
30 августа 2010, 18:18
Мишель
Мишель
Томск
МалышМалышка
17
0
Комментарии
Анастасия
Мой очень обрадовался, мы  планировали ребенка)
30 авг 2010, 10:42
Ответить 
natalo4kacd
natalo4kacd Мама
мой носится со мной как хрустальной вазой, вот только не может никак привыкнуть к тому что я много чего не хочу, то что я ленюсь теперь больше и спать хочу каждую минуту, и то что я не ем почти ничего.
30 авг 2010, 10:42
Ответить 
Анюта Сухина
Мой сначала забывал что я беремнна, сейчас начал привыкать!
30 авг 2010, 10:43
Ответить 
Катеринчик
Катеринчик Планирует
Он еще не осознал! может боится чего! они все боятся! попобуйте поговорить! и будьте готовы успокоить! и все наладится! Терпения вам и здорового малыша!)
30 авг 2010, 10:44
Ответить 
Жанулька Акчурина
Мой начал разговаривать с малышом с того момента, как тест показал 2 полоски!!! И с тех пор их общение не прекращается!
30 авг 2010, 10:45
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
мой муж радовался, всегда, как ребёнок! все беременности воспринимались с восторгом! даже, сейчас, распсихуюсь иногда на детей(наворочают что нибудь или ведут себя плохо), а он успокаивает, говорит-мы же хотели много детей.много детей-много проблем.полноценный папа получился!
30 авг 2010, 10:47
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Мой с первой Б тоже ровно ко мне относился. Сильно легко досталось. А вот вторая Б долго не получалось, потом замершая, потом новая Б. Когда сказала, он аж подпрыгнул. Теперь носится. Видимо понял, что не всё так просто.
30 авг 2010, 10:47
Ответить 
Сара-ДжессикаПаркер
Может он еще боится поверить в свое счастье?мой тоже не хотел раньше времени радоваться, пока ко врачу не сходили и точно не убедились в беременности.а у вас вообще еще очень маленький срок…
30 авг 2010, 10:59
Ответить 
Рэй
Рэй Мама
Да, нет же девочки. Вы о них слишком плохо думаете. Они просто суеверны, как… не знаю кто
Я руку мужа прикладываю к животику – малыш его пинает, а он: Я не чувствую ничего. Только пару недель назад «почувствовал», и то у него просто вырвалось :«Ого», а потом опять в отказ ушел, типа, не было ничего.
30 авг 2010, 11:07
Ответить 
Мишель
Мишель Мама
Блин как класно все у вас, надеюсь и со мной скоро так будет, я если честно сама еще не осознола что беременно, даже забываю иногда, никаких признаков нет, только мес.нет и грудь болит
30 авг 2010, 11:51
Ответить 
Ника
Не переживайте, у нас ситуация была хлеще.Мало того что он просто обалдел и его паралич чуть не разбил))))Так потом на смену шока пришла паника, он меня со страха готов был хоть на аборт тащить.Потом успокоился.Осознал.И вообще равнодушно начал относиться.Я думаю ну пипец… А потом пузико выросло, фотографии с узи уже приносила где четко виден масик, а когда узнал что мальчик будет чуть головой потолок не пробил)))))))Всё как говорится по нарастающе пошло, сейчас уже сына во всю папе в руку пинается, и муж прежде чем лечь спать обязательно ритуал общения с сынулькой проводит))))))Вчера уже сквозь сон спросил, ну как мы там? Я и брякнула: Хорошо, икает))Так с него весь сон слетел и меня чуть ли не под страшными пытками допрашивали, как это???? А как ты понимаешь это??? Нет ну это нормально???? и пока я его в сотый раз не заверила что это абсолютно нормально, он спать не легТак к что я считаю у вас еще все будет))))Дайте ему время осознать)))))
30 авг 2010, 14:55
Ответить 
Лурека Инесса
Мы 4 года пытались, помогло только ЭКО.Как сказала, он обрадовался очень.Заботиться обо мне, следит, чтобы я не устала, не дышала дымом.Но вот целовать живот, разговаривать с малышом он стесняется.За всё время только пару раз животик погладил и то только, когда уже спать ложимся и свет выключаем.Думаю, стесняется проявлять свои чувства, но ждёт очень, когда живот вырастит.
Все мужчины по-разному реагируют, думаю, обижаться не стоит.Конечно, хотелось бы, чтобы муж высказывал и показывал своё счастье и любовь к малышу, но некоторым для этого надо уже родившийся ребёнок.А вообще своего мужа я на УЗИ беру.Он на первом УЗИ был, тогда как-то и осознал, что ребёнок есть.А на УЗИ в 12 недель от экрана не отрывался, а потом целовал меня всё время, но живот не трогал.
30 авг 2010, 17:03
Ответить 
Alina
Alina Мама
Он еще поймет, что теряет драгоценное время общения со своей частичкой.Не спешите, все прийдет, появится пузико, сходите на узи на кроху посмотреть, а потом он из животика ножкой топать начнет, муж расстаетА пока он и не осознал и не привык, что Ваше внимание на кого-то кроме него паспространилось.Может даже ревнует к пузику, эт нормально!!! Любите масика за двоих, но и про мужа не забывайте, ему страшно, он боится стать не нужным.Мужчины, дайте ему привыкнуть и все будет ок
30 авг 2010, 22:21
Ответить 
Татьяна
ооо… до мужчины может долго доходить)… осознание еще придет)да и может он у вас сам по себе не особо сентиментальный?)у моего так вообще нервный смех был… выглядел он конечно по дурацки)))
30 авг 2010, 22:34
Ответить 
Феоктистова Галинка
Не переживайте, главное не расстраиваться. У моей подруги муж до родов быд почти равнодушным, а когда рожала за дверью стоял и услышав плач ребенка, сам заплакал, теперь от малышки неотходит. Главное чтоб после родов Вам помогал и радовался. Мой муж внимателен и очень беспокоится, если вдруг что-то заболит или в метро кто-то не так посмотрит))) У каждого по разному. Главное быть настроеной позитивно
1 сен 2010, 15:23
Ответить 

Мама не пропустит