Манюня
Манюня
Волгодонск

Полный абзац с декретом!!!

30 августа 2010, 18:19
-Ну девоньки как я и думала! Моя врачиха обсчиталась, в дикрет мне не 6 а 13 сентября. Я так поняла что в ЖК срок считают от узи в 12 нед. Когда мне делали узи у меня написано 11нед и 3дня. А она ошиблась и думала, что там 12нед и 3 дня, поэтому в декрет мне на неделю позже....
Все остальные узи у меня нормальные, т.е. во вторник на узи поставили 28 нед. 1 день. Сегодня 29нед. а 6 сентября 30нед. А она говорит эти узи уже не показательные нам главное то, которое в 12 нед. было.
Больничный мне она на эту недельку давать не хочет, говорит хочешь больничный – ложись в больницу, (кто знает мою историю, я только в пятницу отказ написала). Отпуск за свой счет на работе не дают, уже поздно, надо было за две недели писать заявление. На работу выходить не хочу, начальник в отпуске а вместо него как раз эту неделю зам будет, женоненавистница еще та, у нее детей нет, она беременных ненавидит… она меня загоняет.....
Блин не знаю, что делать…
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ирина москаленко
держись, 2 недельки всего…
30 авг 2010, 09:09
Ответить 
Манюня
ирина москаленкоДа дело в том, что я в отпуске уже давно. Я его брала на весь месяц, так чтобы не выходя из этого, сразу в дикрет, а тут получается я с отпуска на неделю выйду.....
30 авг 2010, 09:11
Ответить 
Настя
Настя Мама
мне считали от первого дня последних месячных.
30 авг 2010, 09:25
Ответить 
Катеринчик
Катеринчик Планирует
экономка у нас в стране рыночная, попробуйте договориться…
30 авг 2010, 10:47
Ответить 

Мама не пропустит