А вот так просто!

-Дорогие мамочки будущие и настоящие!
Вот сижу и ловлю себя на мысле что я еще с пузиком а начинаю по нему скучать и как то боязно смотря на кроватку возле нашей кровати как я буду с малышом то справляться? я ж ничегосеньки не умею и не знаю то по сути, а он то такой масинький будет, хрупенький......
Хотя понимаю что спралюсьи все у меня получится))))
А вчера ходили на узи!!!
Очереди не было да и народу то тоже не было, врачь меня посморела, а потом все тчательнйше показала и расказала, потом еще поговорили (приятнишейшая женщина оказалась!!!!!)
И про партнетские роды и вообще про то как оно (мам сказала лучше не брать, хоть и медик а там мамик сама родит кого хошь и кого откачивать не понятно будет- на собственном опыте сказала нет не стоит!!!)
А вот про мужа грит бери -насмотрится как оно мучения то все и ценить и любить больше станет!!!!)) Если не упадет гдениб посередине родов !!!!!
Вот такие дела!
100% у нас пацан мне не раз она писюн на экране показала, да и все его оргны, про каждый расказала и кк работает и в каком состояние
Мы ужо доношенные и могем ужо рождаться, но нам еще недельку ходить до ПДР, пожела всего нам хорошего и легких родов!

Чего и мамочком нашим желаю!!!
А деткам зоровья и пусть они ростут на радость нам!

А это мы вчера:
А вот так просто!
нам 38 и 5 дней!
30 августа 2010, 18:27
Дашуня
Дашуня
Новосибирск
Данил
3
2
Комментарии
Екатерина
Екатерина 11 неделя

Везучая! Скоро дотронешся до него..... 

28 авг 2010, 18:02
Ответить 
Евгения Гуренко
А мне все говорят пап лучше не брать, потому что велика вероятность импотенциии или развода. А по поводу ребёнка тоже страшно боюсь… Что я с ним делать буду? Я уверена всё будет хорошо. Вам удачных и лёгких родов.
28 авг 2010, 18:02
Ответить 
Дашуня
Дашуня Планирует
Евгения Гуренкои вам! всего хорошего
мы справимся уда нам деваться подводной лодки и все будет тип топ
28 авг 2010, 18:08
Ответить 

Мама не пропустит