Тусена
Тусена
Тюмень
ВарвараПавел

Мои первые роды.

28 августа 2010, 08:52
Мои первые роды.-Мне было 19,5 лет. ПДР – 28 августа 1995, но эта дата мне не нравилась, и я сразу всем сказала, что рожу 25! 24 августа сходила на прием, предупредили, что если не рожу на неделе, госпитализируют. Поработала 24. 25 августа в 5-30 утра проснулась от того, что в постели стало мокро, – воды отошли, пока мне скорую вызывали, начались схваточки. Помню, в скорой меня охватила паника, так стало страшно рожать! А потом думаю, а что, у меня выход есть? Потом начались сильные схватки и было уже не до страха. В приемнике меня обработали, поставили клизму и отправили в предродовую. Там тетя врач меня долго допрашивала, чем я предохранялась, и точно ли у меня не было ни одного аборта (раз 5 спросила). И все ушли! В начале восьмого я чувствую, что-то не то. Начала звать, прибежала акушерка, округлила глаза и приказала бегом в родблок. Я только успела на кресло залезть, ни очки не сняла, ни зеленкой меня не намазали, только бахилы успели натянуть, даже укол в вену не поставили обезболивающий, две потуги – и вот мой Пашка уже орет (7 час.32 мин.)! 3850 кг./52 см., очень красивый мальчик. Дай Бог, чтобы и эти роды были такими же легкими!
2
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся Мама
))))Дай Бог нам всем такие легкие роды))))
28 авг 2010, 08:55
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
А вторые оказались еще легче!
30 нбр 2010, 09:53
Ответить 

Мама не пропустит