патриссия
патриссия
Москва
СофияПоляша

Коляска BEBE CONFORT MURA

27 августа 2010, 22:35

-Девочки, привет всем!

скажите, у кого есть отзывы и нарекания по поводу данной колясочки?

они мне так нравиться, расцветки всевозможные, да еще и друзья отдают кресло для авто к ней, поэтому входит в наш бюджет – 25-28 т руб...

Коляска BEBE CONFORT MURAКоляска BEBE CONFORT MURA

23
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
Боже! какая дороговизна! никогда не пойму…
27 авг 2010, 22:18
Ответить 
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Ольгаэто средняя цена хорошей коляски.есть варианты гораздо дороже.вам же на этом транспорте не один год кататся и если при этом мучится…
27 авг 2010, 22:22
Ответить 
патриссия
Ольга

Да, это действительно не самые дорогие!..

спасибо за поддержку!!)))

27 авг 2010, 22:26
Ответить 
патриссия
это коляска на 2 года, мне нравиться, и нам подходит… ;-)
27 авг 2010, 22:19
Ответить 
патриссия
что такое обычная?
27 авг 2010, 22:21
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
патриссияОбычная – это подешевле, а не за 25-28 т. р.)) Ну если Вам нравится, то какие могут быть вопросы? Покупайте! Главное, чтобы малышу было в ней удобно!!!
28 авг 2010, 15:28
Ответить 
патриссия

Девочки, ну я не знаю, что так дорого, мы смотрим исодя из нашего бюджета, 3 в 1, хормальны фирм, с амортизацией, в таких пределах все фирмы, типа quinny, maxi cosi и тд...

что вы на меня напали???(

27 авг 2010, 22:25
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
патриссияНет, на Вас никото не нападает)) Вы просите совета, а у каждого свои на это взгляды (на стоимость, комплектацию, удобство и т.д.)… В таком случае просто посоветуйтесь с супругомВыбирайте на свой вкус и никого не слушайте! Сколько людей, столько и мнений))
28 авг 2010, 15:33
Ответить 
патриссия

а мне нужна легкая в обращении, складывании и комплектации коляска, тк я все время на машине, думаю чуть малышка подрастет, буду ее возить на всякие занятия, да просто чуть подальше от москвы отехать, погулять на свежем воздухе, так же и про дачу...!

так что ни о какой «деревянной» коляске речь идти не может!

27 авг 2010, 22:35
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
патриссиякому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты мелкие…
28 авг 2010, 17:44
Ответить 
патриссия
Ваши проблемы, работайте лучше!
29 авг 2010, 11:30
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
коляски этих фирм такие уродливые…
28 авг 2010, 17:46
Ответить 
патриссия
Ольгада, а за 6 тысяч такие клевые и красивые, что я просто не могу решиться, какую из них выбрать, вот и смотрю уродливые
29 авг 2010, 11:31
Ответить 
Лена
Лена Мама
Это хорошая коляска, не пожалеете. Каждый покупает по своим возможностям, если можете себе позволить, то никому нет никого до этого дела.Удачи!
28 авг 2010, 17:50
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
у нас коляска фирмы «geoby» и «сapella» – они явно симпатичнее
29 авг 2010, 19:07
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
и ребенку очень удобно, т.к. они просторные, и в машину любую без проблем вмещаются
29 авг 2010, 19:08
Ответить 
патриссия
ну хорошо! у всех разные вкусы ;-)
29 авг 2010, 22:22
Ответить 
патриссия
а нам нужно, чтобы с люлькой была…
29 авг 2010, 22:22
Ответить 
Татьяна
На вкус и цвет товарищей нет. Мне лично очень нравится эта коляска. Я сама тоже что-то в этом роде буду брать. Люлька вообще шикарная! Насчёт удобства в использовании проблем не должно быть. Колёса, я так понимаю, резиновые, надувные – по зиме самое то! А про цены тут неуместно рассуждать. Есть и польские аналоги, но качество может уступать. А в этой ещё несколько детишек откатать можно.
31 авг 2010, 10:32
Ответить 
Татьяна
Пег Перего не смотрели?) очень практичная. известная марка колясок, все подруги мои своих деток только на них катали
9 авг 2011, 13:38
Ответить 
патриссия
Татьяна

да, спасибо, мы уже 9 месяцев назад купили муру)

а осальные коляски не переворачиваются лицом к маме, поэтому не подошли нам....

9 авг 2011, 14:31
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Татьянавыбираю на зиму колясочку mura, по картинкам очень нравится, а вот как на деле? поделилась опытом. Летняя прогулку у нас уже есть, эту же планируем использовать зимой и осенью. зимний конверт из овчины остался с прошлой зимы. Как вашему малышу она подошла? Спасибо заранее
16 авг 2012, 18:21
Ответить 
патриссия
Татьяна

привет! не поздно еще?

мура-надежный танк! очень хорошая коляска, совертую!

Но, надо обратить внимание, чтобы в проемы/лифты все входила, и… конверт у вас с раздвоеными ножками? там же не стандартный бампер, а такая штуковина межу ног...

3 сен 2012, 15:17
Ответить 

Мама не пропустит