Дарья
Дарья
Пенза
Данила

непонятное настроение.

27 ноября 2009, 10:59
//всем приветик. девочки, 3й день фигня какая то происходит. настроение вроде нормальное, да и ничего плохого, ттт, не происходило. просто сижу доиа или на работе, и вдруг ни с того ни с сего начинаю плакать. вот слезы сами катятся и все тут. уж и шоппингом себя баловала, и муж и в кино и в кафе выводил, а все равно вот плакаю и все… помогите разобраться что такое, а то начинаю сомневатся в своем психическом благополучии
9
0
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
ДАшенька, ну бывает такое. Гормоны – штука тонкая. Да еще и погода не способствует хорошему настроению
27 нбр 2009, 11:01
Ответить 
Кристина ( Calipso)
у меня тоже часто перепады настроения и из-за какой-то фигни, например, что я что-то уронила или у меня на что-то нет сил или я устала- запросто в слезы.
Особенно, когда ночь плохо сплю. Валерианку пью месяц уже. Вроде спокойнее стала.
27 нбр 2009, 11:28
Ответить 
Айрапетян Дина
и я такая же стала… сама себя не узнаю
27 нбр 2009, 11:40
Ответить 
Анастасия
у меня тоже самое, да еще и муж такой же) мы смеемся, я ему говорю, что у него синдром беременного отца =)))
27 нбр 2009, 12:33
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
ну прям успокоили, девченки:))) думала совсем с крышей у меня проблемы.:) кстати, как ни странно, моя мама помогла немного в этой ситуации. презентовала мне сегодня духи новые. ну я естессно сразу набрызгалась. и блин, вот хотите верьте, хотите нет, от запаха этого сразу как то настроение поднялось. позитиффчик такой появился.. прям вдыхаю с таким удовольствием.не думала, что запах может оказать такое влияние.
27 нбр 2009, 13:33
Ответить 
Валерия
Духи с цитрусовыми нотками?????? Обычно такие запахи выводят из хандры)))))
27 нбр 2009, 14:11
Ответить 
Танюша
Танюша Мама
Много еще таких перепадов настроения будет :) Но без них беременность не была бы беременностью, ведь это гормональная перестройка всего организма. Закаляйтесь перед плохим настроением, думайте только о здоровье своего малыша и главное знайте – все это пройдет. У меня всю беременность так было – то накрывало волнами небывалого счастья, вдохновения, а то вот хотелось плакать и плакать, ныть и ныть. Правда первого было больше, т. к. я старалась постоянно с кем-то общаться, чтобы не закиснуть, что-то делать, много гуляла пешком (весна-лето), слушала музыку, смотрела фильмы. Я, трудоголик до мозга костей, посвятила это время себе. Что правда не исключило того, что в начале беременности и в ее конце мы с мужем делали ремонты в квартире :)
27 нбр 2009, 17:27
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы