Альбина
Альбина
Куровское
Дарья

Опять я про свои кг

26 августа 2010, 12:40
-Девочки!!! Давайте обмениваться информацией))) Я недавно(3недели назад) спрашивала кто на сколько поправился за 21 недели беременности(сама на 2кг к тому времени). Радовалась что не «пухну» пока, так вот: за эти 3недели, что прошли, я набрала еще 2,300!!! Это больше чем за всю беременность!!! Я понимаю ребенок растет, но мне кажется это я «РАСТУ» хотя на вид вроде ничего не изменилось. Вот…
Так что давайте делиться: Кто на сколько за 24 недели?
И еще вопросик обхват живота на 24 неделе?
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
Я тоже жутко поправилась: по себе не ощущаю, но когда стала на веса в ЖК – была в шоке. + 8 кг за период беременности. Г. грозиться яблочной диетой. Буду себя ограничивать.
26 авг 2010, 12:51
Ответить 
Наточка
окружность живота не знаю(( но вот поправляюсь нереально. Сама мелкая, перед беременностью 46кг и 158см. До 22 недели, поправилась на 3кг, а сейчас уже 7!!! ПОСЛЕ 22 НЕДЕЛЬ 1КГ В НЕДЕЛЮ!!! и вроде не могу сказать что сама сильно поправилась, вроде живот только и грудь.  но 7кг где-то есть!!! при этом ем немного, столько же сколько и раньше… а откуда они берутся??? мне страшно, я буду слоненком-колобком!!!
26 авг 2010, 12:53
Ответить 
Альбина
НаточкаМне тоже страшновато становится, Я ТОЛСТЕЮ!!!!
26 авг 2010, 13:00
Ответить 
ღPARTIZANKAღ
Девочки да это же нормальные вещи, я тоже за 24 недели набрала уже 3,3 кг, так я ещё и сама не очень то маленькая.Так что не переживайте, всё будет хорошо.Вот родим наших крошек и снова будем стройными и без лишних кг))))))))))))))))))
26 авг 2010, 21:43
Ответить 
Алина
в начале беременности даже скинула пару кг, потом за 3 недели +2,300, и на последнем посещенеие у врача узнала что еше +3,600.Итого 8кг за 23 недели:( ужасно растроилась, теперь ограничиваю себя, а то разъедалась пирожными и пряничками, теперь все… кефирчик и хлебцы, и то полезней:)
27 авг 2010, 14:38
Ответить 

Мама не пропустит