алена
алена
Егорьевск
андрейантошечка

выбор коляски

25 августа 2010, 19:27
-девчонки, почти каждый день хожу по магазинам, ищу коляску.какая мне понравится-цвета подходящего нет, понравится цвет-модель не такая как мне надо.я боюсь, что рожу быстрей чем коляску найду
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Надежда
купи в инет магазинах.
25 авг 2010, 19:28
Ответить 
Эля
Эля Мама
да, выбор коляски-дело нелегкое
25 авг 2010, 19:29
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

У родственницы Prampol Marti Maxi, очень удобная и в сравнении с аналогичными – лёгкая. Цена тоже не кусается.

25 авг 2010, 19:32
Ответить 
МарьяшаМамаГномки
я уже рыскаю в поисках… да и с мужем вместе советуемся!!! отобрали несколько брендов и никак не можем остановиться!!! :)) я вас понимаю…
25 авг 2010, 19:40
Ответить 
ХОРОШКО инна
ХОРОШКО инна Планирует
тоже долго выбирала, остановилась на тако джампер икс минералс. очень нравится!
25 авг 2010, 20:08
Ответить 
Юлька

Ооо, как мне это знакомо!!! Я месяца 1,5 искала в инете. Потом искала в магазинах, на рынке. В общем, тоже понравилась коляска ТАКО ДЖАМПЕР, но вес ее меня не вдохновил. И остановила выбор на HAPPYCH VARIO 

Вес оптимальный, люлька большая (одна из самых больших, что зимой немаловажно), красивая внешне (были белая и красная, но выбрала этот вариант), в прогулочном варианте опускается полностью спинка (не во всех моделях это предусмотрено), задние колеса одни из самых больших, разбирается легко. В общем, не нарадуюсь колясочке

25 авг 2010, 20:17
Ответить 
алена
алена Мама
хорошенькая
25 авг 2010, 20:21
Ответить 
алена
алена Мама
только что в инете ее нашла, синяя мне очень понравилась и цена хорошая
25 авг 2010, 20:27
Ответить 
Юлька
Ну, если сынуля будет, тогда синенькая лучшеЯ красную не захотела, а белый цвет слишком маркий. А тут цвет не маркий и отделка внутренняя желтенькая – для малышей в самый раз!!! Удачи в покупке коляски! Не доверяйте никому. Так как вам потом с ней гулять. Я вот сама ходила, щупала, катала… И вам советую.
25 авг 2010, 20:33
Ответить 
Елена
Елена Мама
а я себе такую выбрала))))) но до этого месяца два искала...
25 авг 2010, 20:36
Ответить 
алена
алена Мама
спасибо за ответы
25 авг 2010, 20:37
Ответить 

Мама не пропустит