Алечка
Алечка
Краснодар
Ева

ПРиданое для ляльки!

26 ноября 2009, 13:44
//Девочки, покупаете ли вы своим будущим деткам все необходимое!
Я вот покупаю, но что то все говорят нельзя, потом родишь и тебе все купят, а я вот хочу сама, выбрать то что мне нравится...
А вы как считаете???
4,3
12
0
Комментарии
Ксения
Ксения Мама

я после НГ начну покупать, пока присматриваюсь (и медленно офигиваю с ценников...)

глупости это все и предрассудки.

26 нбр 2009, 13:45
Ответить 
Алечка
Алечка Мама
Я вот уже начала покупать, т.к. январь мне рожать, праздники будут и все такое…
26 нбр 2009, 13:46
Ответить 
Олеся
Олеся 8 неделя
Покупайте на здоровье! Это же очень положительные мамины эмоции которые передаются малышу! Я всё купила до родов. Удачи!
26 нбр 2009, 13:53
Ответить 
Александра
А мне муж не дает… Вчера ездили в детский мир подарок племяннику покупать, так я сразу в отдел для лялек… Все хочу, хожу всему умиляюсь… Решила что буду покупать после 30 недель.
26 нбр 2009, 14:07
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Алечка, не слушайте никого! Покупайте, если есть желание. Я начала закупаться как только вышла в декрет. Мне тоже говорили, что все купят, когда в роддоме буду, но я сама захотела все выбрать, это же такие прекрасные ощущения))) Нужно ведь еще все постирать, погладить и сложить аккуратненько)))
26 нбр 2009, 14:25
Ответить 
Инна
Девочки, а я хожу всё присматриваюсь. И если что-то нравится записываю сколько стоит и где. А в неделек 30 уже начну покупать, хотя я не то что боюсь наперед покупать, просто думаю вдруг у меня там ещё девочка окажется, мне тогда только конверт понадобится (всё остальное от сестёр и свекрухи досталось. До 4 месяцев куча одёжек новых, они надеть не успели так как покупали много, а малышки повыростали. А свекруха надеялась на девочку, а получился мой муж, так она такие вещи достала со шкафа, я просто в ауте была, всё натуральное из -за границы везла, тогда у нас был дефицыт. Хотя я и сейчас такой красотищы не видала)
26 нбр 2009, 14:27
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Все это глупости!!! у меня всего половина срока, а мы с мужем уже прикупили коляску и сегодня заказали в интернет-магазине кроватку со всеми прибамбасами)))))))))))) У меня настроение так и подпрыгнуло)))))))Это же так приятно)  Просто мне кажется, что потом с пузиком по магазинам будет тяжелова-то бегать, да и все детское надо ведь подготовить: перестирать, перегладить, поэтому лучше сейчас пока я еще свободно могу двигаться и не так устаю)
26 нбр 2009, 14:49
Ответить 
Алечка
Алечка Мама
Спасибо девченки!!! теперь я понимаю, что не одна такая....
Коляска и пеленки, уже купили, а все остальное достается от племяницы, ей 2 года, но мы столько накупили, что половину она не носила, авростла, вот теперь мне, я рада что на этом можно экономить, т.к. вся эта мелочь в такую копеечку выливается!
26 нбр 2009, 14:50
Ответить 
Елена
я ничего не покупала заранее и очень пожалела. потом бегала по магазинам и искала все в экстренном порядке. только кроватку и коляску родные приобрали. а остальное… в общем не по размеру. пожалела, что заранее не купила.
26 нбр 2009, 16:43
Ответить 
ольга
ольга Планирует
Обязательно нужно заранее приготовиться, надо же всё перестирать и перегладить с двух сторон.Тем более приятнее всё самой приготовить и для себя и для малыша.К род дому я была готова за месяц
Так что, готовтесь и не обращайте внимание на приметы:)))
26 нбр 2009, 17:59
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
Я вот тоже уже хочу покупать всякие ползуночки, бодики, носочки, игрушки, а мой муж тоже против. Говорит список составишь мне и мы все с мамой купим пока ты в роддоме будешь. Но я тоже, как и Вы все, хочу всё сама выбирать для моего родного счастья. Я думаю, что это всё предрассудки, что заранее нельзя, поэтому тоже начну после Нового года
27 нбр 2009, 11:40
Ответить 
Татьяна
Я сегодня вот прогуливалась, дышала воздухом и побродила по детским магазинам чтобы прицениться к вещам, я от себя не ожидала, но я столько удовольствия получила от рассматривания этих малюсеньких носочков, шапочек и т.д. все дали пощупать и потрогать, я в восторге, а сколько будет радости когда я все это буду покупать???не могу дождаться когда мне заплатят декретные (больничные) деньги и сразу побегу все покупать!
27 нбр 2009, 16:42
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы