Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
Сынок

вопрос денежного характера

26 ноября 2009, 12:53
//Пузики, и молодые мамочки! Вот у меня такой вопрос: стоит ли давать врачу в роддоме «мзду» при поступлении? И сколько? У меня беременность первая, будет плановое КС в январе, страхов много, так мне кажется, что если я дам конвертик, то мне вроде спокойней будет, и врач получше посмотрит за всем процессом.Или мне это только кажется? Как вы считаете? Может, опыт есть в этом деле? А то я в раздумьях...
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся 8 неделя
Решать такой вопрос только вам! Однозначно ни кто не ответит.
26 нбр 2009, 13:00
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Если вам будет спокойнее, договоритесь заранее перед операцией с врачем. 
26 нбр 2009, 13:05
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

я ааще против конвертиков… нам-же на работе никто никаких конвертиков не дает, чтобы мы лучше работали. как-то за зарплату выкладываться стараемся.

26 нбр 2009, 13:07
Ответить 
Олеся
Олеся 8 неделя
С Ксюшей согласна. Но лично я платила потому что мне нужен был определённый врач, т.е. за выбор врача.
26 нбр 2009, 13:09
Ответить 
Криcтина

У нас лучше заплатить. Я таких историй наслушалась от тех кто не платил, а вот кто договаривался всем довольны.

26 нбр 2009, 13:15
Ответить 
Анастасия
Если ты хочешь заплатить, заранее оформись на платные роды.
А когда договариваешься «через конверт», ты даже не знаешь, кто попадется на смене, когда тебя привезут со схватками. Но намекнуть на оплату можно.
26 нбр 2009, 13:17
Ответить 
Светлана
Светлана 39 неделя
согласна, лучше выбрать доктора получше и записаться к нему на платную операцию, хотя деньги здесь ничего не решают, все зависит от специалиста. поэтому ищите хорошего доктора.
26 нбр 2009, 13:20
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Выбери врача, которого хвалят. Стоит поговорить в ЖК со своим акушером-гинекологом. Они все всех знают и обязательно скажут,«что Марь Иванна из первого роддома хорошо кесарево делает, а Галина Петровна из второго не очень». И еще телефон нужного человека дадут, договоритесь и со спокойным сердцем идите на свое кесарево. Нормальные акушеры никогда не берут деньги заранее, так что расплатитесь по факту.
26 нбр 2009, 13:40
Ответить 
Евгения
конвертик надежней( по предварительной договоренности), а если платите больнице- врачи этих денег не увидят… им достается смешная сумма)
26 нбр 2009, 14:10
Ответить 
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ Мама
Мы договорились, у меня тоже кесарево третье будет 20 тыс. запросил (обращение  когда проблемы, направление на узи и кесарево).
26 нбр 2009, 16:36
Ответить 
КатеринаКоролева
У менгя подруга двух родила, девочку по контракту тысяч за 70, а мальчика бесплатно ехала рожать, только когда в роддом приехала узнала кому и сколько дать, вышло в общем тысяч 8! Говорит второй вариант однозначно лучше!!!
1 дек 2009, 01:54
Ответить 

Мама не пропустит