Алечка
Алечка
Краснодар
Ева

Анастезия!

26 ноября 2009, 11:55
//Девочки, взялась вылечить зубы, потом некогда будет, вы случайно не знаете анастезия как-нибудь влияет на ребеночка?
14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся 8 неделя
Сейчас есть специальная анастезия для беременных, спросите у врача.
26 нбр 2009, 12:00
Ответить 
Алечка
Алечка Мама
я конечно надеюсь на их профессионализм, но все таки решила услышать общественное мнение! Врачи то видят что я в положении...
Спасибо, все равно поинтересуюсь…
26 нбр 2009, 12:04
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Я лечила зубы на 23-25 неделе с анастезией, она называлась, как-о на " С", точно не помню, мне сказали, что она не проникает в плаценту. Пока все нормально, ребенок развивается по норме, никаких отклонений никто не видит у меня.Удачи!!!
26 нбр 2009, 12:08
Ответить 
Алечка
Алечка Мама
СПАсибо!
26 нбр 2009, 12:09
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Вам нужно было пораньше их лечить, мне врач говорила, что лучше их лечить во втором триместе, а у вас уже третий. Но я думаю все будет хорошо!!!
Ответить 
Инна
Я тоже лечу зубы, у профессора стоматологии. Он сказал что анастезию можно делать на моем сроке (в первый триместр нельзя), но я отказалась, снимки тоже можно.
Ответить 
Ольчик
во 2-3 триместре ребеночек очень хорошо защищен плацентой! Если зубы требуют лечения, то нужно обязательно лечить! Во время Б будет сильная потеря кальция и больные зубы просто не смогут справиться с ситуацией. После Б у большинства портятся зубы, а больные можно просто потерять
26 нбр 2009, 12:15
Ответить 
Анастасия
Лечить можно только после 20 недель.
26 нбр 2009, 12:35
Ответить 
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜

чушь. я лечила до 20-ти недель. 8 зубов. и ставили анестезию. и с малышкой все прекрасно. развиваемся оч хоршо. не бойтесь и лечитесь. главное заранее предупредите врача.

26 нбр 2009, 13:39
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует

Я лечила зубы в начале 3-го треместра. Врач посоветовал анестезию не делать. Было страшновато, т.к. уже много лет не лечила зубы без обезболивания. Но ради малышки решила потерпеть (к тому же всего 2 зубика). Оказалось все не так уж и больно. Хотя если у вас намечается большой объем работы + чувствительные зубы, то лучше, наверное, сделать анестезию (к тому же существуют специальные анестезии для беременных). Терпеть сильную боль может быть гораздо вреднее…

26 нбр 2009, 14:45
Ответить 
Алечка
Алечка Мама
Да, зубов многовато, и зубы  чувствительные!
Одно радует, что лечу в хорошей клинике, у одного доктора, она знает и видит, что я беременная, и все делает по высшему классу!
26 нбр 2009, 14:59
Ответить 
Елена
начала лечить зубки во второго триместра. делали анастезию ультракоином (его точно можно). на малыше никак не отразилось.
26 нбр 2009, 16:58
Ответить 
Мила
Мила Планирует
Приветик! Позравляю с ожиданием малыша!!! Конечно есть анастезия!!! Я в данный момент лечу зубки! Говорят лучший период с 4-6 месяцев! А анастезия называется УЛЬТРАКАИН, мне врач сама говорила, что анастезия любая попадает в плаценту, но эта в самом минимальном количестве!!! Удачки тебе!!!
28 нбр 2009, 08:54
Ответить 
Алечка
Алечка Мама
Приветик! спасибо огромное!
28 нбр 2009, 09:39
Ответить 

Мама не пропустит