Поскорей бы родить!))))

23 августа 2010, 21:36
-Господи я так устала, жду не дождусь конца сентября! у меня все болит, поясница ужасно болит, да тут еще это простуда-замучилась кашлять...Блин чем себя отвлечь?? подскажите пожалуйста)))
6
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталия
)))) а мне в кайф!!! хоть и тянет живот и поясницу, но пока не устала, только хочется встретится, но беременность не угнетает...
 а у вас все готово- вещи, краватки, ремонт и прочее, если да, то попробуйте, ну вязать на пример… – что-то интересное найдите себе…
23 авг 2010, 01:59
Ответить 
Анастасия Соколова
ой… сама уже родить хочу, с постели почти не встаю-сил нет(((живот тянет, поясницу ломит, ребра болят, кость лобковая покоя не дает-ходить больно, лежать тоже, а переворачиваюсь с блка на бок вообще со слезами на глазах(((по ночам уже ни раз истерики случались-муж пугается и начинает скорую вызывать
23 авг 2010, 01:59
Ответить 
Иришка Трофимова
Анастасия Соколовахахах)))мы как будь то не ребеночка ждем… а на катаргу нас отправилиБлин так подсчитать еще не долго осталось… а вот чет все тянется одно за другим… блин простуда дурацкая если бы не она, все норм было бы… с поясницей я еще терплю!
23 авг 2010, 02:03
Ответить 
Светлана
да, нам сейчас не легко…
но надо как-то жить и хоошо проводить время, несмотря на трудности и болевые ощушения.
Я попрежнему плаваю, 3-4 км в неделю. Кстати, плавание очень хорошо помогает, когда болит спина и тяжесть живота не ощущаеться
Вчера с мужем развлекались по полной программе, наверно последний раз в этом году....
Утром сходили на занятия по подготовки к родам, потом в бассейн/джакузи, сауна, обед в ресторане, кино и вечером в английский паб! Оторвались на славу!
23 авг 2010, 02:07
Ответить 
Иришка Трофимова
Светланаммммм… Супер!!! я тоже так хочу)))
23 авг 2010, 02:09
Ответить 
Счастливая*** Ирина***
СветланаВо, я без плавания вообще бы с ума сошла бы – спина болит. А так, в хамаме посидишь, потом поплаваешь и КАЙФФфффф!!! Я еще на бортик голову и шею положу, а тело в свободном плавании:)))))
23 авг 2010, 02:32
Ответить 

Мама не пропустит